Прочие компьютерные игры
Скажите пожалуйта, какие системные требования нужны для игры Day Z?И что именно нужно покупать?
Расскажите пожалуйста, можно ли свободно играть в day Z при таких параметрах компьютера : Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T3400 @2.16GHz 2.16 ГГц, 2.86ГБ ОЗУ
ArmA 2: системные требования
• ОС Windows XP / Vista
Минимальные характеристики:
• Двухъядерный процессор
• ОЗУ 512 Mb
• Видеокарта с 256 Mb памяти и поддержкой Shader Model 3.0
Рекомендованные характеристики:
• Windows XP / Vista
•Четырехъядерный процессор
• ОЗУ 1 Gb
•Видеокарта с 512 Mb памяти и поддержкой Shader Model 3.0
Минимальные характеристики:
• ОС Windows XP / Vista
• Двухъядерный процессор
• ОЗУ 512 Mb
Рекомендованные характеристики:
• Windows XP / Vista
• Четырехъядерный процессор
• ОЗУ 1 Gb
• Видеокарта с 512 Mb памяти и поддержкой Shader Model 3.0
___________________________________________________
Вообщем вам нужно (а) игра ArmA 2 ( Можно пиратку) , И оригинальный ключ от игры ArmA 2: Operation Arrowhead и сам мод DayZ. А свободно играть, можно только в редакторе либо на сервере где нет людей. Но сама игра кушает очень много системных требований, больше чем BF3 на мак. настройках.
• ОС Windows XP / Vista
Минимальные характеристики:
• Двухъядерный процессор
• ОЗУ 512 Mb
Рекомендованные характеристики:
• Windows XP / Vista
•Четырехъядерный процессор
• ОЗУ 1 Gb
Минимальные характеристики:
• ОС Windows XP / Vista
• Двухъядерный процессор
• ОЗУ 512 Mb
Рекомендованные характеристики:
• Windows XP / Vista
• Четырехъядерный процессор
• ОЗУ 1 Gb
свободно - точно нет. Степень напряга будет зависеть от видеоплаты
уфф.. . ну не знаю, если только в настройках качество графики уменьшить, что бы не подвисала игра. Просто проц там на трешку нужен в идеале, ну или на 2.4 ГГц, а у тебя 2.1 ГГц.
По остальному вроде подходит все: видео 512мб, ОЗУ 1 Гб.
Эдуард Бережнов
Спасибо
Для игры нужно купить дополнение Операция Стрела
Тут 275 руб скан ключа сразу
У меня интел кор колерон 2.50 память 4гб потенет?
на нормале само то будет, а покупать нужно арму 2, потом скачать дополнение операция стрела. и потом уже устанавливать дэй зэт