Прочие компьютерные игры
PS3 И Мыльное кинцо.
Почему говорят что на PS3 нет игр, и там одно мыльное кинцо? Может кто по подробному обо всем объяснить?
Часто это говорит быдло, у которых самой консоли никогда в жизни не было и которые заучили эти две фразы и на всех углах повторяют.
Как обладатель PS3 я могу точно сказать, что ни мыла, ни пресловутого Дрейкфейса не существует (только имеет место быть в моем нике) .
На PS3 на данный момент лучшие игры по сюжету, на РС выпускают дешевые поделки, где вообще не видна работа сценариста, а народ это кушает и просит добавки. На PS3 множество игр, которые действительно оправдывают свою стоимость. Сони относится к игрокам как к людям, а не как к стаду, как в случае с мелкософтом.
Вот и получается, что те, кто завидуют и у кого и сам ПеКа последний раз апгрейдился еще до октябрьской революции, кричат о ноугеймсе.
Обиженные жизнью люди это, которые таскают убогие цитатки из вконтача и думают, что в этом их призвание в жизни.
А на PS3 игры есть и как говорит Рэй Джонсон "Я подписываюсь под этим". =3
Читай Лурку и просвещайся, почему PS3 has no games
Проблема большинства современных игр на ПС3 - это уклон в казуальщину, чтобы не отпугнуть размякших игроков излишней сложностью. Часто, действия в игре ограниченны, чуть ли не "жми х, чтобы победить", больше всяких роликов на движке. Поэтому кинцо. А мыльное потому, что графические недостатки и свое нежелание с ними бороться разработчики скрывают навороченными эффектами размытия.
Лурка очень хорошо комментирует эти фразы, цитирую
""Поначалу вся фраза служила для троллинга сонибоев, но в особых случаях может применяться и в отношении любых консольщиков: в этом случае произнесший данную фразу почти со всей вероятностью является троллем, или как вариант — убежденным ПеКа-геймером. А может быть, и просто адептом культа Билли. ""
Владимир Гусев
Как то уже реально задумываюсь над PS3. Точнее выбор между новой коробкой (старая уже давно, думаю если и перепрошивать, то уже смысла нету, вдруг там сгорит тьфу тьфу, или еще что то.. ) Ну так и все время как где то лазаю, натыкаюсь на эти дебильные фразы, и начинаю серьезно задумываться, а так ли на самом деле? Вот и идут тучи вопросов к тем, у кого действительно есть эта приставка, т.к друзей с ней нету, а если есть то они пираты, а я в большую часть думаю если брать PS3, то исключительно для сети, и лицензии..