Почему у меня тормозит игра Need For Speed Run? Хотя у меня все рекомендуемое подходит к игре. Asus K52de
Video Ati mobility radeon HD 5470 512mb, ОЗУ 3GB, AMD Turion 2 P520 Dual-Core Processor 2.30 GHz
64-разрядная система
Прочие компьютерные игры
Почему у меня тормозит игра Need For Speed Run?
игра зашлакована и не оптимизирована
нужно патча ждать. может исправят.. .
видеокарта могла бы быть посильнее...
проблема в видеоадаптере - 54хх дохла для таких игр - ей 5 летней давности игры подавай
Ati mobility radeon - это ответ.
У тебя видюха на 229 месте в рейтинге видеокарт для ноутов.
http://www.notebook-center.ru/video_159.html
Это видюха не тянет батлу 3 даже на минималках, а построены они на одном движке. На ней только в тетрис играть, а ты Frostbite игры запускаешь.. .
Ничё себе подходит, да она и на минималке должна глючит как глючная корова
Windows наверно засорена по полной.
Почисти CCleaner и Auslogics BoostSpeed
Видеокарту поменяй.
Помоему проц гавно, я ваще забы лпро такие процы как тюрон
Видеокарта дерьмо для такой игры. Need for Speed The Run создали на движке Батлы 3 а это значит что видеокарта нужна новой
Купи лицензию, пират одноглазый.
не слишком сильная система поетому и тормозит, понижай настройки на самый минимум и играй
иногда тормозит из за нехватки оперативки. добавь её до 1 гига или 2 гигов.
Видеокатру меняяяяяй!!!!
Нужна 3D видеокарта на сколько я знаю для этой игры, почитай системные требования.
видео карту меняй
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
потому что ты сам тормоз. развивайся, вместо того чтобы резаться во всякую херню
Видеокарта нужна хотя бы 1 гб а у тебя 512 у тебя много чё глючить будет
Купи лицензию, Если лицензия, Переустанови игру