Прочие компьютерные игры
будет ли игра Clive Barker's Jericho 2?)))
нет (
Если бы собрались делать уже бы давно сделали! Уже много времени с первойчасти прошло!
Насколько я знаю, умерли в конце не все. От взрыва в конце игры, погибла только девочка-штурмовик Симона, и телекинезник Джонс. Остальные вроде живые остались. Подбитого Перворожденного унес с собой Арнольд Лич.
Все напрашивалось на Вторую часть. Но её так и не выпустили. Хотя игра - отменная! Я сам её 3 раза прошел!
Скорее всего продолжения не будет. Уже много времени прошло, и её не помнит никто.
Андрей Минаев
Ещё лидера группы в начале на половину убил Лич
Игра ок, но сюжета уже не будет, все из иерихона умерли :|
Сер Дон
Вообще то умерли только Коул и Джонс, а всех остальных перенесло куда то в океан.
Pavel Uryashev
не все
да я бы в продолжение поиграл, одна из самых любимых моих игр и другая игра от клайва беркера то же, где за чувака в доме с призраками бегаешь)
Олег Паршин
Undying называется. Я её тоже проходил. Для тех времен (она по-моему 2000 года) - просто бомбовая игра была. Хоррор конкретный.
Да принципе игра закончилась... Они побороли существо, которое было в контрах с самим Богом и решившее уничтожить все мироздание. После чего они то ли уничтожили, то ли закрыли, то ли просто прошли в последний разлом и оказались где-то в открытом океане. Есть несколько теорий поэтому поводу: 1) Они оказались в времени ещё до зари существования самой жизни на Земле. 2) Были слухи, что оставшиеся члены команды должны были найти какой-то корабль в этом океане, и спасти от туда то ли детей, то ли их души.
Рустам Туктаров
Если быть точным, это был перворожденый, его не смог убить даже бог, по этому он создал коробку(пиксис), куда и поместил сие творение, и каждый раз как открывался разрыв, его закрывали, оставляя в разрыве часть мира, по этому мы проходили от солдат до римлян, пока не настигли первого разрыва.
Игра вкатила! Но геймеры не оценили, поэтому нет продолжения. Одна из немногих игр (предыдущая была Coutra 8bit) которую до конца прошел )) на очереди Wolfenstein
скорей всего нет. если бы захотели бы то давно бы уже выпустили. ну а какой сюжет для 2-ой части? всех же перервали.
Тоо Kalioll
выйдет, уже сценарий есть, новые героибкороче сам
посмотри https://ficbook.net/readfic/4803608/12750511
Ашимжан Бадылов
В конце 1 части убили тоько Коул и Джонса!! А 2 часть будет, хоть и не скоро т. к. сам Клайв Баркер об этом недавно сказал.