Прочие компьютерные игры

почему когда я запускаю игру Borderlands выдаёт какуюуту фигню

Failed to find default.ini file to retrieve My Documents subdirectory to use. Force quitting. нажимаю ок и вылетает
1. Устанавливаем английскую версию игры.
"Failed to find default engine .ini file to retrieve My documents subdirectory to use. Force quitting."
2. Заходим в корневую папку с игрой C:\Program Files (x86)\Games\Borderlands
создаём в корневой папке три папки: Binaries, Engine и WillowGame
2.1. Далее производим манипуляции с перемещением папок:
C:\Program Files (x86)\Games\Borderlands\Binaries
в эту папку переносим папки: DLCSetup, PhysXLocal, Windows, wxRC, wxRes (и все dll и exe файлы) .
C:\Program Files (x86)\Games\Borderlands\Engine
в эту папку переносим папки: Config, Localization, Shaders
C:\Program Files (x86)\Games\Borderlands\WillowGame
в эту папку переносим папки: Config, CookedPC, Movies, Splash
папку "Config" копируем из папки "Engine".

а вообще скачать нормальный репак!
Владимир Ваганов
Лучший ответ
Пробуйте

у кого проблема "Failed to find default engine.ini file to retrieve My Documents subdirectory to use Force quitting." нужно рассортировать файлы и папки в главном каталоге игры по структуре приведённой ниже:

binaries: DLCSetup, PhysXLocal, Windows, wxRC, wxRes и то, что в корне лежит при установке репака (длл, екзешники и все такое)
Engine: Config, Localization, Shaders
WillowGame: Config, CookedPC, Movies, Splash
далее, если нету папки Config в WillowGame, то можно скопировать ее из папки Engine, или наоборот (я не помню точно, но косяков быть не должно)

вот такая вот должна быть структура папок в главном каталоге игры!