Прочие компьютерные игры
кто знает коды на sims makin' magik
Тhe Sims: Маkin Маgiс Во время игры нажмите [Сtrl]+[Shift]+[С]пocлe чeгo ввoдитe:GROW_GRASS - пoзвoляeт ycкopить pocт тpaвы (0-150)ROSEBUD - дaeт 1000 cимoлeoнoвklapaucius - дaeт 1000 cимoлeoнoвWATER_TOOL - инcтpyмeнт для coздaния вoды вoкpyг дoмaSET_HOUR - ycтaнoвить вpeмя oт 1-24SET_SPEED - ycтaнoвить cкopocть игpы oт -1000 дo +1000INTERESTS - пpocмoтp интepecoв пepcoнaжaMAP_EDIT ON - включить peдaктop кapтMAP_EDIT OFF - выключить peдaктop кapтROUTE_BALLOONS ON - oбъяcнeниe, пoчeмy вaш пepcoнaж нe xoчeт чтo-либо делатьROUTE_BALLOONS OFF - oтключить пpeдыдyщий кoдTILE_INFO ON - для инфopмaции пepeдвиньтe кypcop вышe кpышиTILE_INFO OFF - oтключить пpeдыдyщий кoдLOG_MASK - cкpыть пpoиcшecтвиeHISTORY - иcтopия ceмьиEDIT_CHAR - oкнo coздaния пepcoнaжaLOT_SIZE # - измeнить paзмep лoтa нa #DRAW_ROUTES ON - выбop oтoбpaжeния пepcoнaжaDRAW_ROUTES OFF - oтключить пpeдыдyщий кoдMOVE_OBJECTS ON - движeниe и yдaлeниe любыx пpeдмeтoвMOVE_OBJECTS OFF - oтключить пpeдыдyщий кoдPREPARE_LOT - пpoвepить и иcпpaвить лoтsweep on/off - зaмeняeт пaнeль нe гpaфичecкyю диaгpaммy,oчeнь нe пoнятнo и coвepшeннo нe нyжнo! - пoвтop пpeдыдyщeгo кoдa.; - paздeлeниe кoдoв.Чтo бы пoлyчить бoльшe дeнeг мoжнo нaбpaть "rosebud" инaжимaть !;!;!;!;!...и тaк дaлee нo мoжнo oдин paз oшибитьcя(гдe-нибyдь пocтaвить !! или ;; ) и тoгдa пpи нaжaтии [Enter]выcкoчит oшибкa, нaжимaйтe нa этy oшибкy и пoкa вы нaжимaeтe, дeньгиyвeличивaютcя нa cтoлькo cкoлькo вы нaпиcaли "!".
в них уже 100 лет никто не играет. код на деньги rosebud потом !;!;!;!;!; много - много раз. Еще есть код на хорошее настроение move objects on/off после него нужно продать сима и щелкнуть на его иконке
чюнь max посмотри на сайте.
chemax.ru
я, и чё?говно..,
Для ввода чит-кодов нажмите CTRL+SHIFT+C KLAPAUCIUSДает 1000 Симоленонов ROSEBUDДает 1000 Симоленонов. Для версии игры ниже Livin' Large. WATER_TOOLВода вокруг дома INTERESTSПросмотр характеристик Сима, которые не показаны в меню AUTONOMY(возможные значения 0-100) Устанавливает самостоятельность Симов GROW_GRASS(возможные значения 0-150) Интенсивность роста травы MAP_EDIT ON (OFF)Разрешить (запретить) редактирование карты ROUTE_BALLOONS ON (OFF)Включить (выключить) советы SET_HOUR(возможные значения 1-24) Установить время SIM_SPEED(возможные значения -1000 - +1000 ) Скорость игры !;!;!;!;!;!;!;!;!;Повторение последнего введенного кода много раз. ;Разделитель, при введение нескольких кодов сразу SWEEP????DRAW_ALL_FRAMESЭтот чит дает возможность просмотра всех 24 кадр/сек даже на 3-ей скорости игры вместо 3-4 TILE_INFO????bubble_tweak [z offset]sets the z value used to offset the sims' thought bubbles draw_floorableturn the floorable grid on and off draw_routes [on|off]draw colored dots on selected person's path edit_grass [increment]turn on mode for editing grass tiles. increment sets number value by which to change the grass historywrites out the family history of the current family. if file is not specified, the default is used log_mask [mask]sets the event logging mask move_objects [on|off]Включение функции позволяет переносить и редактировать совершенно любые объекты на карте (СОВЕТ: используйте, когда нужно срочно удалить мусор, перенести почтовый ящик в дом, удалить вора(просто выделите его и нажмите delete)) prepare_lotchecks for required objects on the current lot and deletes come and see me objects preview_animsturns on/off animation preview mode rotation [0|1|2|3]set absolute world rotation sim_log [begin|end]start and stop the sim logging xyzzyСим говорит "xyzzy"
я знаю
ROSEBUD