В последнем номере журнала Game Informer появилась информация о том, что Roсkstar Games собирается выпустить продолжение серии Grand Theft Auto уже в конце нынешнего года. Ничего официального, но задуматься стоит.
«Мы не говорим о новой пачке дополнительного контента или сборнике уже вышедших на тот момент DLC, мы говорим о полноценном продолжении, доступном в розничной продаже. Мы предполагаем, что новая игра получит название по типу GTA: San Andreas, и считаем, что Токио было бы подходящим местом действия. Однако никаких деталей по этому поводу пока нет» .
Стоит отметить, что данная информация не выглядит такой уж безумной – Grand Theft Auto: Vice City вышла меньше чем через год после релиза GTA 3. К тому же, еще в феврале 2004-го года издательство Take Two Interactive зарегистрировало целый список торговых марок, в котором, помимо Grand Theft Auto: Bogota и Grand Theft Auto: Sin City, фигурировала и Grand Theft Auto: Tokyo.
Остается лишь дождаться какой-либо официальной информации.
Возможно в конце этого года если подтвердится официально а так сейчас об этом половина игровых сайтов пишет.
Прочие компьютерные игры
когда выйдет гта 5
В гта4 ещё не наигрались! Может будет не гта5!
года через 2 - 3
в смысле выйдет? я уже всю давно прошёл
ти не в курсе? она уже вышла
Я из будущего!!! Гта 5 вышла! Ждем гта 6
да тупо это спрашивать к этой еще дополнения навыпускают а про 5 даже ни заикаются
глупый вопрос равный а когда сборная России выйграет чемпионат мира. а конкретнее это не известно.
Начнём с того что вопрос реально мега тупой! а насчёт того если вы такая любительница гта то мой совет! В мире полно классных игр похожих на гта! Воспользуйтесь ими: Saints Row 2, Mafia 2(скоро выйдет) , Driver 4, Wheelman(Скоро выйдет).
Гта 4 еще токо вышел, а уже и гта 5 хотим!!!
нескоро
гта 5 это гта сан андреас
через годик через 2!!!!