Прочие компьютерные игры
Антивирус нашёл троянскую прогу в windows/sistems32/drivers/etc/hosts
Нашёл его и требовал перезагрузку постоянно, я удалил его в ручную. Некоторое время было всё норм но потом он опять появился. Что делать?
Dr.Web CureIt запусти!
Cовсем неплохо б еще отсканировать утилитой Super AntiSpyware
Открываешь файл блокнотом, редактируешь удаляя прописанные вирусом строки, сохраняешь.
Оригинальный файл:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
Оригинальный файл:
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
Странно, что у тебя нет работает эту папку не желательно удалять, её нужно было найти, открыть спомощью блокнота и удалить всё числа и буквы которые в ней есть, в социальные сети перед проверкой антивирусом заходил, всё нормально было? На будущее не удаляй файлы, которые содержатся в папке систем 32-это черевато переустановкой виндовса.
Очисти вручную ещё раз, создай точку восстановления на этот момент, все остальный точки восстановления удали.