Прочие компьютерные игры

Инструкция по адресу "0х00ad8cdb" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"

Установил игры Fallout 3. По системным требованиям подходит. Но когда начинаешь новую игру, то тут же выскакивает вот это "Инструкция по адресу "0х00ad8cdb" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"". Пробовал отключать DEP, изменяя значения в файле boot.ini. Перезагрузил ноут. Проверил выключена ли эта функция (выполнить=>cmd и т. д.) . На 100% уверен, что выключил эту функцию, но всё равно выскакивает "Инструкция по адресу "0х00ad8cdb" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"". Что делать?
Возможная ошибка №4 - путь установки
C:\Program Files\Имя_разработчика\Имя_издателя \Имя_локализатора\Имя_основной_папки.. . Признайтесь, вы ведь часто видели подобный путь при установке очередной игры? Но мало кто утруждает себя тем, чтобы исправить это дикое нагромождение папок на что-нибудь более простое и понятное. Однако длинный путь (да ещё и с русскими буквами) вполне может послужить причиной возникновения ошибки чтения памяти. Яркий тому пример - всем известный Steam. Чуть ли не в половине случаев Steam-игры вываливались с сообщением об ошибке чтения памяти. А всё потому, что пользователи ставили Steam куда попало (например, C:\Игры\Программы для игр\Steam вместо D:\Games\Steam). То же самое касается и программ. Какая-то софтина вываливается с ошибкой про память? Удалите её, а затем установите заново, но при этом используйте как можно более короткий путь.
Это интересно: если установка по более короткому пути не поможет, то попробуйте установить проблемное приложение на другой раздел. Самому довелось наблюдать, как известный пакет для видеомонтажа Pinnacle Studio вываливался с ошибкой "Память не может быть written" при попытке открытия видеофайлов. Несмотря на то, что был установлен по нормальному пути (C:\Program Files\Pinnacle Studio). А вот когда его переустановили в E:\Pinnacle Studio, нормально заработал.
Возможная ошибка №5 - проблема обращения к системной библиотеке
Эта ошибка может быть связана с проблемой обращения к системной библиотеке ole32.dll, которая могла быть испорчена или разрегистрирована (например, при установке\удалении других программ) . Чтобы пофиксить эту возможную причину, сделайте Пуск-Выполнить: regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll
Suleyman Rainbow
Лучший ответ
А это.. . на вирусы проверить? Ну так, на всякий случай.