Подскажите почему? настройки стоят високие рекомендуемые у игре 
— ОС: Windows 7 32 bit 
— Процессор: AMD Athlon 64 X2 4800+ 
— Оперативная память: 3 GB ddr 2 
— Видеокарта: Nvidia Geforce 630 Gigabyte 2 Gb 
Когда я играю мне кажетса чтото притормаживает, 
как будто нехватает оперативной памяти чтоли, 
 или процесор слабоват даже незнаю ...

		
		
								
				Не верь тем, кто говорит про оперативку. Её у тебя точно достаточно. GTA 4 очень требовательна к процессору: На моём разогнаном 5000+ она еле ползла на открытых локациях, правда летала в закрытых помещениях, там то не нужно много процессора для обработки.. . 
Короче, тебе для игры в GTA 4 первым делом обновлять процессор. Понизь настройки. Например, отключение теней понизит нагрузку на процессор и память (если уж все уверены что в ней дело, так вдруг и в ней).
				
							 
								
				оперативки точно мало, а ответ прост 
это одна из самых прожорливых игр, и это багованный и вообще не очень удачный порт с консолей.. даже на ps3 она не идеально идёт.. говорю как человек который её на 100%прошёл
				
							 
								
				Ты бы лучше графики показал при нагрузке. Небось ещё HDD sata 1 :D
				
							 
								
				А чего ты хотел от дешевой видеокарты, которая без тормозов только офисные и браузерные игры потянет? То что она имеет на борту 2 гига памяти - ни о чем не говорит, очень слабый чип, узкая полоса пропускания - чтобы нормально играть в GTA IV нужна видюха не ниже 650ti.
				
							 
								
				тут блеть секрет. . она у всех лагает
				
							 
								
				графу поменьше поставь! (разришение в настройках и все дела)
				
							 
								
				Оперативки у тебя достаточно для GTA 4, наверно у тебя включено очень много не нужных програм. Попробуй поискать программу для снижения FPS или что-то похожее.
				
							 
								
				наверно у тебя включено очень много не нужных програм