Прочие компьютерные игры

Почему не получается установить Win XP?

Вот скачал винду на диск, вставляю, перезагружаю комп, жму Delete,но высвечивается далеко не то, что показано в обучающих видеороликах. Там различные настройки. Как начать установку винды так и не понял.

PS-сейчас стоит Win 7
ха это тебе не банку с пивом открыть :)
Юра Осипов
Юра Осипов
57 827
Лучший ответ
Ну ты ещё в Microsoft позвони за консультацией.

Там все написано, куда, когда и что нужно нажимать. Проще установка только на WinVista/7
Даниил Софин
Даниил Софин
48 752
Читай что тебе пишет установка и выполняй ее предписания. Что там сложного ?
Руслан Сус
Руслан Сус
6 639
Качаете на диск, запускаете, потом Del(откроется БИос) , Биос у всех разный как правило! Там нужно выставить чтобы твой Двд-ром открывался первым, если не выставлен уже. Потом нажать сохранить и выйти. Он перезагрузит и запустит твой Диск с виндой и установку.
Незабудьте проверить чтобы в Биосе первым стоял Двд-ром, а вторым ваш Винчестер. А то он может не отображаться. Там еще важно как вы кабели Sata(или IDE) не знаю какие у вас там, соединили. Ваша задача соединить провода так чтобы отображалось в биосе и Двд-ром и Винчестер ваш) А потом сделать чтобы винчестер был первым) Либо путём тыка, потому что я ваш биос не знаю и не обьясню)
Витя Век
Витя Век
4 158
Дебилы. При загрузке диска надо шмакать f8, откроется boot menu, там выбираешь загрузку с дисковода. Грузится диск, открывается окошко, мол хотите ли вы установить винду 7. Бла-бла-бла доходишь до параметров, выбираешь форматнуть диск С, ждешь, пока форматнется. И жмякаешь установить. Все дальше предельно просто. Самый геморрой будет с софтом после установки винды. Удачи!
Айбек Кали
Айбек Кали
1 495
Выйди на балкон покурить и начни заново.

Похожие вопросы