Прочие компьютерные игры

Порекомендуйте во что поиграть жанр любой кроме гонок

Call of Duty - если надо что бы экшн был как можно быстрее и в больших объемах, но не уходя в тупые слэшеры/шутеры.
Mount and Blade - средневековье, от первого лица, но бои бывают 500*500, а не 5*5 как в остальных РПГ. Через 20 минут после начала у большинства от большого мира и масштабных сражений начинается восторг, продолжающийся неделю-две.
Arma 2 - самая вдумчивая стрелялка, скорее похожа на симулятор войны с обилием логистики и планирования, престрелки занимают не более 25% времени (против 2/3 - 3/4 в CoD)
Total War - исторически-верная стратегия, хорошая графика и умное поведение противников, как в режиме карты мира при перемещениях и дипломатии, так в самом бою.
Zhenya Voronkov
Лучший ответ
Amnesia: The Dark Descent ( Survival Horror )
Penumbra 2: Black Plague ( Survival Horror )
The Walking Dead ( Adventure )
Mass Effect 2 ( Action/ RPG )
Red Dead: Redeption ( Action )
Hitman: Absolution ( Stealth/ Action )
Deadlight ( Arcade )
Sonic: Generations ( Arcade )
Diablo 3 ( RPG )
Falbe ( RPG )
Fallout 3 ( Shooter/ RPG )
Street Fighter X Tekken ( Fighting )
WWE' 13 ( Fighting )
Far Cry 3 ( Action/ Shooter )
Doom 3 ( Shooter )
Star Conflict
Far cry 3,Call Of Duty Black Ops 2,Assassins creed iii
КС ГО или ДОТА 2