Прочие компьютерные игры

ваше мнение о WOW

ММОРПГ на любителя.

На вскус и цвет все фломастеры разные. Учитесь учитывать чужое мнение, тогда и Ваше мнение тоже учтется. Нет плохих игр. Если игры которые НЕ НРАВЯТСЯ, люди, будьте умными. Вас попросили рассказать ваше мнение о ней, а половина написала ответ на вопрос "для кого эта игра".

Вот тот кто ответил, что это игра для идиотов, у тебя на аве скрин из пв. Знаешь сколько есть "любителей" этой игрушки которые выльют кучу гавна на то, во что ты играешь? И ты от этого перестанешь играть? Попросто имейте уважение к чужим мнениям, не обязательно прислушиваться, а вот уважать - обязательно. Иначе грош вам цена...
Евгений Колосков
Лучший ответ
Идиотский возглас американских дебилов.
игра может затянуть, играл раньше но уже надоело, захожу раз в месяц на пиратке только на бг и тут же выхожу, уже не тянет.
вобще для своей эпохи игра очень хорошая, но сегодня хочется чего то другого. лучше физику, больше свободы а не тупой гриндинг.
Друзья жёстко задротят в вов, а меня от него тошнит, некогда не буду в него играть, а ещё бесит когда начинают говорить, как это сказать, на своём вов сленге, что не слова не понимаю.
как о междометии или как об игре ? :)
Могу сказать, что играть на пиратках - лучше не играть вовсе.
А если игра затянет, то человек лишь с сильной волей сможет оторваться от супер-пупер мморгпг
Игра для идиотов!!!