Прочие компьютерные игры
znaet kto-nibud' datu vihoda Crysisa i kakie u nego budut trebovaniya
Когда выйдет я незнаю ( обещяли в 4 квартале 2007 года )А вот требования:Минимальные системные требования: •CPU: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz •Graphics: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0) •RAM: 768Mb/1Gb on Windows Vista •HDD: 6GB •Internet: 256k+ •Optical Drive: DVD •Software: DX9.0c with Windows XPЕсли же вы хотите помечтать, то далее приведены рекоммендуемые требования: •CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D) •Graphics: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) or DX10 equivalent •RAM: 1.5Gb •HDD: 6GB •Internet: 512k+ (128k+ upstream) •Optical Drive: DVD •Software: DX10 with Windows Vista
Администратор официального форума многообещающего шутера Crysis (читайте превью игры на нашем сайте) нашел время для того, чтобы ответить на некоторые часто задаваемые вопросы по игре, в частности, стали известны минимальная и рекомендованная конфигурация РС, на котором Crysis будет чувствовать себя более-менее нормально.Минимальные требования:Процессор - Athlon 64 3000+ или Intel 2.8 ГГц Видео - NVIDIA 6600 или ATI X800GTO (шейдеры 2.0) Оперативная память - 768 Мб (1 Гб для Windows Vista) Свободное пространство - 6 Гб Интернет - 256к+ Оптический привод - DVD Программное обеспечение - DirectX 9.0c (Windows ХР) Рекомендованная конфигурация:Процессор - двухядерные Athlon X2 или Pentium D Видео - NVIDIA 7800GTX или ATI X1800XT (шейдеры 3.0) Оперативная память - 1,5 Гб Свободное пространство - 6 Гб Интернет - 512к+ (128k+ upstream) Оптический привод - DVD Программное обеспечение - DirectX 10 (Windows Vista) Crysis обещает порадовать игроков в 4 сентябрю 2007 года. К тому времени все заинтересовавшиеся просто обязаны закупиться видеокартами нового поколения.