Прочие компьютерные игры

Как вы считаете выйдет ли GTA5 на ПК?

Что за бред вы несёте?
Рокстар оффициально не объявляла о выходе на пк.
Да и сами Рокстар не собираются выпускать причина всему "пиратство"
Летом в 2012 году обанкротилась и закрылась студия Рокстар Торонто которая портировала такие игры Ла нуар, ГТА 4. Макс Пейн 3.
+ Макс Пейн провалился в продаже ПК версии.
Рокстар Сан Диего. Отвечает за серию РДР. Так же известна гоночной серией Миднайт Клаб. Студия также разработала движок РЭЙДЖ, который применяют для ГТА 5. Студия акцентируется на консолях, ни одной игры их производства с 2004, не было портированно на ПК.
Вот что Рокстар говорили по поводу пиратства :
" Мы станем делать игры для ПК тогда, когда их там будут покупать. "
Игорь !!!
Лучший ответ
Качайте с торрентов дальше. Скоро будете играть только в Counter Strike
Вадим Евсеев
Думаю ДА.
Haytham Khatib
На движке Макса Пейна 3 делают, уже всё готово считай для ПК. Готовь шестиядерный проц для максимальных требований и видюху с 4ГБ памяти ибо Рокстар принципиально не оптимизирует код под ПК из-за чего требования к компу в разы завышены.
...derzki]- [Uigur...
Конечно, то что гта 4 на xbox или куда там она вышла сначала это был бред, потом когда её портировали играть было нереально постоянные вылеты, изза недочетов программистов.
Конечно, они же должны наварится на всех платформах, как иначе
конэшно куда они денутся
Merabi Xarebahvili
да
думаю yes
D@n1!l Кадеев
Было уже опобликована, на рок стар, что с начало на консоли, а потом уже на пк и псп виту.
агась))