Прочие компьютерные игры
что делать если MediaGet не грузит? показано что у вас идет загрузка 0 байт
ждать это же торрент
папробуй другие программы eMule aMule µTorrent Kommute
А что тут сделаешь если на раздаче никого нет
Здравствуйте!
Как у же говорилось, вероятнее всего у раздачи простт нет сидов (источников) .
Ищите раздачи с 4-5 звездами. Там точно будет скорость.
раздающих мало, либо сам медиагет тупит, советую удалить медиагет, он сильно глючит, часто каталог не открывается, антивирусник его блокирует, и вообще я читал что медиагет сам по себе ВИРУС! скачай уторрент и все) ) еще, советую после удаления медиагет, хорошенько компьютер на вирусы проверить и очистить реестр специальными программами, а лучше всего винду переустановить!
Да вообще нафиг он тебе нужон !*?!?!Поставь обычную Мозиллу и качай что нужно, с озможностью так же и докачивания. А если торрент - то торрент. Советую в общем вообще избавиться от этой дряни :((( MediaGet - это уже устаревшее прошлое.
Было проведено собственное расследование по этому поводу.
Результаты о том вирус Mediaget или нет читайте тут:
http://virtmachine.ru/mediaget-virus-ili-net-rassledovanie.html
и напишите что думаете вы на самом деле? я лично пользовался программой и ничего такого не увидел но чота настараживает все это..
1.Кликаешь сюда.
2.Нажимаешь перепроверить данные.

сноси его) поставь Shareman)))лучше чем там раздач никогда не видел)
Здравствуйте. Вероятнее всего раздача, которую вы хотите скачать, битая. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы скачать другую раздачу
У меня такая же проблема, что зделать у меня хорошо грузить интернет но в MediaGet показывает 0??
Спасибо РУСЛАН ПОМОГЛО ТЫ КРАСАВА