Желательно что-то действительно стоящее! Как к примеру Fallout 3, Far Cry 3, Sleeping Dogs, GTA IV. Уж очень понравились.
Жанр: шутер от первого лица (если от третьего, не смертельно)
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру с захватывающим сюжетом
Max Payne;
Max Payne 2: The Fall of Max Payne;
Max Payne 3;
Binary Domain;
Spec Ops: The Line;
Fallout: New Vegas;
BioShock;
BioShock 2;
Crysis 2;
The Chronicles of Riddick
Max Payne 2: The Fall of Max Payne;
Max Payne 3;
Binary Domain;
Spec Ops: The Line;
Fallout: New Vegas;
BioShock;
BioShock 2;
Crysis 2;
The Chronicles of Riddick
Да много их хороших. Сейчас игр мало выпускают, поэтому те что выходят обычно все очень хорошие. Перечислять все не собираюсь, но хотя бы эти попробуй: Batman: Arkham Asylum, Red Dead Redemption, Heavy Rain, Uncharted 3: Drake's Deception (да все части хорошие) , Mass Effect (трилогия) , Dead Space, Call of Duty: Black Ops 2 и т. д. (список ОЧЕНЬ длинный)
Сталкер Народная солянка.
Только не с торрента-лагать будет, а по многотомнику с народа От Архары (создатель) .
У меня она плавно работает-всё круто)
А квестов в ней.
Засядешь на год.. Если не больше.
У меня она плавно работает-всё круто)
А квестов в ней.
Засядешь на год.. Если не больше.
Assassin's creed(уже 6 игр придумали с ним=))
Call of Duty
Dead island
Call of Duty
Dead island
Call of Duty Black Ops, Call of Duty Black Ops 2
Mass Effect 2/3
Brothers in Arms Hell's Hightway
Mass Effect 2/3
Brothers in Arms Hell's Hightway
я бы посоветовал ЖИЗНЬ.. . офигеешь от сюжета и графика просто улетная.. . тот еще квест, лет до 70-ти примерно)))
s.t.al.k.e.r, возможно зацепит вселенная
Dreamfall The Longest journey Но это квест, но очень интересно!
крайзис, бф3
Far cry 3 тоже норм, но сталкер конечно лучше особенно народная солянка
Call of Duty от части 4 и по 8 советую, Brothers in Arms, мафия 2, Ассасин все части.