Прочие компьютерные игры
Глючит во время записи видео с frapsa.
Для записи игр хочу использовать fraps (другие проги не предлагать) . Мой комп 4 гига оперы intel core i5 3450 nvidia geforce gtx 560 ti 448 cores. При этом когда записываю игру начинает сильно глючить даже если это старая слабая игра. А когда смотришь записанное видео так вообще рывками и порой 5 секунд одна картинка потом сдвиг другая. В настройках фрапса movies стоит 60 фпс. В чём проблема?
Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<
Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<
Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!
поставь 30 фпс
Используйте версию фрапса 3.2.1 (крякнутую естественно) , в настройках 'Видео' поставьте 30 fps и снимите галочки (если стоят) с 3х последних строчек внизу, если будет продолжать тормозить, тогда поставьте в настройках 'Видео' 60 фпс и Полразмера.
у меня комп немного слабее и фрапс норм тянит, поставь фпс 30, и вообще лучше bandicam, качество хорошее и прога очень и очень простая, и видео сразу пережимает, 20 минут в HD качестве занимает почти 2ГБ