/gamemode 1
если кому-то дать креатив вроде так /gamemode 1 и ник
Прочие компьютерные игры
Команда креатив для админа в minecraft. Скажите команду креатива для админа в minecraft
/gamemode 1, /gm 1.
/gm 1
/gamemode 1-Креатив
/gamemode 0-Выживание
/gamemode 2-Режим приключения (Не можешь ломать блоки)
/gamemode 0-Выживание
а на сервере??
/gamemode 1 а другому игроку /ник gamemode 1
с помощи какой включить криатив в версии майнкрафт 1.14.1 это новая версия /gamemode не работает
/gamemode 1 или /gm 1
дать оператора /op (Ник)
Отобрать оператора /deop (ник)
на серверах по разному но дам пример prime mc /gm 1 выдать игроку /gifgm 1 ник.
/gamemode 1 это креатив, а /gamemode 0 выживание!
/gm 1
Gamemode 1
/gamemode 1 приключения
/gamemode 1 включить творческий режим | сакрошённо /gm 1
/gmemode 0 выключить творческий режим | сакрошенно /gm 0
/gamemode 2 включить приключенческий режим | сакрошенно /gm 2
кому та дать креатив команда gm 1 ник. себе gm 1
на выживание gm 0
Это для школоты
/gm 1
gm 1
админку (OP)
команда /op
Креатив команда /gamemode 1
команда /op
Креатив команда /gamemode 1
/gm 1
спс
/gm 1 < /gamemode 1
что нужно написать чтобы использовать разные команды
/gamemode 0/1/2/3
геймод 0 включает режим выживания вы станете обычным игроком который сможет выживать
геймод 1 включает творческий режим
геймод 2 включает приключенческий режим (вы не сможете ломать блоки только ходить открывать сундуки, печки, верстаки, эндер сундуки убивать монстров и мирных животных и т. д.)
геймод 3 включает наблюдатель режим вы будете как призрак вы сможете всилятся и проходить сквозь блоки.
геймод 1 включает творческий режим
ой диби** майнкрафт незнают это команда можно сказать для 1 класса каждый щкольник знает!
спс
Креатив команда /gamemode 1 в роде так
/feed /heal /gamemode 1 /gamemode 0 /fly /god /repair /kit donator /clear