Прочие компьютерные игры

Call Of Duty Black Ops II Multiplayer. Забанили НЕ ЗА ЧТО! Никогда не играл с читами! Сам терпеть не могу читаков.

Можно куда нибудь написать или подождать какой то промежуток времени? Что делать то? Если реально бан просто так! Ник чОткий. Может кто играл со мной. Помогите пожайлуста, ато 670 рублей за просто так чтоли?

Пожайлуста не нужно глупых ответов. Я никогда не пользовался и не собирался использовать читы
Нельзя.. . Бан это навсегда.
Заявки на разбан валвы даже не читают.
Nurzaman Primberdiev
Лучший ответ
Пиши в службу поддержки только стима или самой игры не знаю
Помимо бана за использование читов, есть и другие причины:

Копирастическая — ты используешь пиратку. Самая распространенная причина бана. Если выложишь твой ключ во всеобщее достояние — его быстренько внесут в черный список, что означает, что ты не сможешь играть на серверах с этим дерьмом. Использовал ли ты читы или нет — не столь важно. Несогласных не волнует то, что читаков на пиратке забанить по ключу невозможно.

Диалапная — слишком долгое соединение с сервером? Высокий пинг? Лаги? Нет adsl/выделенки? Сри кирпичами, нищеброд из Мухосранска!

Мат — обычная матерная лексика. Есть отдельная функция по запрету создания игроками определенных имен (например: «нагибатор-аналоразрыватель» )

Желание левой пятки — PB Admins can also manually remove players from the game for a specified number of minutes or permanently ban if desired… ну ты понел, впрочем, админы пидорнуть могут и без этой шняги.

Биндиг — да-да, мой юный друг! Хуй вам, а не ваш любимый распрыг!

Ошибка программы — Сабж, в зависимости от фазы луны и настроения высших сил, постоянно выдает какие-то ошибки

Steam — если конкретно, то Панк-ублюдок расчитан лишь на нестимовские версии игр. И если ты зайдешь на сервер какой-нибудь Quake 3 со стимовской кваки и вызовешь оверлей-окно стим-сообщества (shift+tab), то получишь банхаммером по еблу. Гарантированно.

ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ В ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ, БЛЯДЬ! НО ЭТОЙ СУКЕ ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО МЕШАЕТ! Ненависть!! 11
Александр Галицкий половину ты конеш бреда написал) 1.я купил ключ на сайте EpicKey.ru 2.соединение было (ну сколько я играл 2 часа) интернет 2.4 м.бит в сек. выделение все есть (если ты про ник) мат? по русски писать там нельзя поэтому не было такой возможности.2.Ник нормальный "чОткий"
Александр Галицкий в эпик кее все отлично всегда) 2 ключа купил у них этот и от фар края 3 все гуд)