Прочие компьютерные игры
Не запускается Crysis 3.В чем проблема?
У меня лицензия, драйвера последние, деретикс 11 стоит, и переустанавливал и перекачивал, не работает, вылезает картинка крайзиса, и все. При этом пиратка идет нормально.
Проблем с Crysis 3 очень много, но чаще всего они возникают из-за старых или отсутствующих драйверов. Поэтому что бы исключить вариант с плохими драйверами, я для начала советую переустановить данные драйвера, и попробовать запустить игру.
Читать здесь продолжение: http://www.gamecrash.ru/crysis-3-ne-zapuskaetsya-vyleta/
это вам урок, надо бы посмотреть кто эту лицуху выпустил, наверняка подделка
и на хер тебе лицуха тогда, если пиратка ОК идет?
Видеокарта НЕ поддерживает DirectX 11
Готовят к выпуску патч. С помощью него можно будет играть на dx 10
НАДО ЖДАТЬ МЕНУТЫ4

Она активирована, но не запускается, и это не означает что она подделка и кстати ее нет в стиме, стим гав**!
Регбист ты дебил тупой он сказал что у него лицензия
Кстати у меня таже проблема, пиратка врубалась норм а купил лицуху и ничерта не включается.
если видяха поддерживает аппаратно 11-й директ и проц новый, то Я не знаю, чем тогда не устраивает пиратка ?
Жди релиза в стиме, скачал пиратку и хочешь порадоваться? нет уж, копи с обедов и покупай лиц!
Та же ерунда. После лого никаких действий. Если найдешь причину раньше меня, прошу, напиши. Найду причину раньше тебя - напишу тебе первый
Идем в программ дата (пака скрытая) и удаляем папкуэлектроник артс. И все заработает.
млин по англицки писать не дает
пиратка не работает так что лицуха тебе в помощь