Прочие компьютерные игры
Как ПОЖЕНИТСЯ В АВАТАРИИ. Хочу поженится с парнем
Для начала становитесь приятелями, потом обнимаетесь, целуетесь и у вас до ходит уровень "Хороших приятелей", дальше нажми на аватара твоего парня, найди отношения и нажми в друзья, когда стали друзьями надо опять обниматься, целоваться и у вас доходит уровень "Хорошие друзья" , дальше опять надо обниматься, целоваться пока у вас не дошел уровень "Лучшие друзья" и как только вы стали на этот уровень, опять таки нажимаешь на аватара твоего парня, опять заходишь в отношения и нажимаешь там по-моему стать парой, стали парой твой парень должен подарить тебя кольцо перед свадьбой только он, а не ты, только мальчикам разрешено! ну вообщем помолвились готовитесь к свадьбе! Кто-то из вас покупает свадебном магазине свадебные кольца, потом там выскакивает надпись "Согласна ли ты, что (например: Рома) станет твоим мужем? ! Короче соглашаешься и все! Ты замужем! Но еще нужен свидетель по таблице найдешь!...
Там вроде надо для этого обниматься и тд!)))
У меня парень не может: (
женится нужно на улице, или во дворе везде короче но не дома
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Как юлия сказала так и делай
1)приятель 2)хорошие приятели 3)друзья 4)хорошие друзья 5)лучшие друзья 6) пара 7)помоловка 8)муж и жена

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
да можно потомучто парень делает приложение
нужно чтобы твой парень был у тебя в приятелях, потом в друзьях, в лучших друзьях и в близких (все это делается с помощью поцелуев и объятий). затем у парня должно быть 15000 серебра на помолвку (предложить помолвку может только парень). чтобы предложить помолвку он нажимает на тебя--отношения--а там дальше есть помолвка) после помолвки-свадьба) удачи:)
ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Если честно я не играю в аватарию уже давно потому что бесит.. Я играю в Chibi World то же самая игра как и аватария но милее))
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Я сначала добавила в приятели потом мы целовались и т. д., дошли до хороших приятелей, и я добавила в друзья, и потом тоже самое пока мы не стали парой. Стать мужем и женой предлагает только парень, чтобы поженится надо купить: Кольца (15.000 серебра, вам понадобится 2 пары колец т. к., надо помолвится и поженится с этими кольцами), купить свадебный костюм, и создать свадебное событие, и добавить сведетелей. Кто не знает как добавлять я вам расскажу. Вопервых, надо создать событие, нажать на жену (или на мужа) и там написано "добавить сведетелей",муж должен добавить любого сведетеля каторый есть в доме, с женой тоже самое. Когда вы добавили сведетелей, перед вами появляется вопрос, например: Саша, вы готовы взять Машу в жены? "да" "нет" ,и вы нажимаете на "да" или "нет" ,и вы меняетесь кольцами и целуетесь. Удачи!
Там всё очень просто. Думаю многие опытные аватары уже и так разобрались но всё таки объясню: Всё очень просто когда вы нашли себе пару (А это сложно :) Ну для меня было а для вас незнаю) Затем доходите до хороших приятелей обнимая, и целую другого и там делаете пока не дойдёте до "Лучшие друзья" (А кстати когда вы дойдёте до "Хороших приятелей" и "Лучших друзей" вам нужно будет нажимать на аватара и заходить в отношения когда заходите надо продвигать свой уровень отношений.) Наконец когда вы дойдёте до лучших приятелей тогда вы нажимаете на аватара, и становитесь парой. Затем всё должно зависеть от самого парня:) Ему нужно: Накопить на кольца которые стоят (15 000 т. с 200з и 500з я уже забыла:))).) Затем он может сделать вам предложение. Только смотрите не нажмите "Нет" а то вы не поженитесь и у него потратятся все деньги :( Нажимая "Да" вы становитесь невестой а ваш парень женихом... Затем нужно купить свадебное платье, а мальчикам костюм... Если хотите можете причёску изменить тоже! Затем создавайте событие или идите на улицу потому что вам нужны свидетели (И парню тоже). Находя свидетелей вы можете поженится (НАКОНЕЦ) Вы становитесь "Мужем" и "Женой"!!!!:) Я надеюсь объяснила очень понятно :))) Пока (Кстати недавное обновление добавило букеты новые платья и локацию которую вы можете купить за: 10з...)
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Там нужно целоваться, обниматься и стать лучшими друзьями, нажимаешь на аватара "стать парой" покупаете кольца, ищите свидетеля и женитесь! )))

Нужно из приятелей стать парой. Если у парня хватает денег на кольца он предложит помолвится.
а у миня выскакивыет макс прирвал ваш свадебный ритуал
меня сработало
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствиеМне нравится
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми. Мне нравиться.
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав
Пишу честно! Сама поражена! Наконец-то я узнала как в аватарие получить бесплатно 100 золота и 100000 серебра!
1)Розошли это 2 группам про аватарию.
2)Зайди в игру.
3)Набери слова *Золото и серебро.
И ТЫ БОГАЧ! Я САМА ПОРАЖЕНА! Я ТЕПЕРЬ БОГАЧКА! УРА УРА УРА УРА! СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕ
1)Розошли это 2 группам про аватарию.
2)Зайди в игру.
3)Набери слова *Золото и серебро.
ам всё очень просто. Думаю многие опытные аватары уже и так разобрались но всё таки объясню: Всё очень просто когда вы нашли себе пару (А это сложно :) Ну для меня было а для вас незнаю) Затем доходите до хороших приятелей обнимая, и целую другого и там делаете пока не дойдёте до "Лучшие друзья" (А кстати когда вы дойдёте до "Хороших приятелей" и "Лучших друзей" вам нужно будет нажимать на аватара и заходить в отношения когда заходите надо продвигать свой уровень отношений.) Наконец когда вы дойдёте до лучших приятелей тогда вы нажимаете на аватара, и становитесь парой. Затем всё должно зависеть от самого парня:) Ему нужно: Накопить на кольца которые стоят (15 000 т. с 200з и 500з я уже забыла:))).) Затем он может сделать вам предложение. Только смотрите не нажмите "Нет" а то вы не поженитесь и у него потратятся все деньги :( Нажимая "Да" вы становитесь невестой а ваш парень женихом... Затем нужно купить свадебное платье, а мальчикам костюм... Если хотите можете причёску изменить тоже! Затем создавайте событие или идите на улицу потому что вам нужны свидетели (И парню тоже). Находя свидетелей вы можете поженится (НАКОНЕЦ) Вы становитесь "Мужем" и "Женой"!!!!:) Я надеюсь объяснила очень понятно :))) Пока (Кстати недавное обновление добавило букеты новые платья и локацию которую вы можете купить за: 10з...)
Для начало добавить надо в "приятели"какого нибудь хлопца потом ЦЕЛОВАТЬСЯ ПОКА НЕ ДОБУДЕТЕ СЛЕДУЙЩИЙ УРОВЕНЬ ОТНОШЕНИЙ, потом добавить в приятели и опять тоже самое но тут уже надо добыть уровень И ЕЩО ОДИН. Тогда добавить по моему в пару, Потом он должен за 15 000 (серебра) купить тебе кольцо, Ты только не отказуй потомучто он может потерять свои деньги, ну и потом чтобы пожениться надо купить платье, создать событие и купить за 15 000 кольцо. тогда на улицу идите и клацай на отношения выбирай "пожениться"и высвечуеться табличка чтобы выбрать сведетеля и вы должны согласиться что у вас любовь. Также после 3-х дней вы сможете передавать друг другу деньги и золото и серебро!!! ПРАВДА ЗДОРОВО?! КСТАТЕ Я ДОПОЛНЮ ЧТО Я ПОМОЛВЕНА!
спс
вы мне не памогаити
там надо обниматся целоваться и переходить на следующии отнашения
в аватарии дают бесплатное золото .
напиши это 3 группам и получи 5000 или 50 000 золото за щёт администрации
но как я все зделал но не помогло нам говорят мы не помовлены
А я уже 2 года в одноклассниках замужем:)
Мы одногодки, но к сожеленнию сможем увидеться только через полтора года: (
Так что знокомтесь и женитесь:)

Добавляешь его в приятели целуетесь обнимаетесь потом вы становитесь хорошими приятелями опять целуетесь обнимаетесь становитесь друзьями целуетесь обнимаетесь становитесь лучшими друзьями целуетесь обнимаетесь и вы близкие потом парень дарит вам кольцо и вы поженились!
я уже замужем в аватарии