Прочие компьютерные игры

Напишите пожалуйста список игр серии Шоу марионеток по очереди. C первой до пятой а то хочу скачать и не знаю с какой на

Шоу марионеток 1. Тайна Джойвиля / Puppet Show: Mystery of Joyville
Шоу марионеток 2. Души невинных / Puppet Show: Souls of the Innocent
Шоу марионеток 3. Затерянный город / Puppet Show: Lost Town. Collector’s Edition
Шоу марионеток 4. Возвращение в Джойвилль / PuppetShow 4: Return to Joyville. Collectors Edition
Шоу Марионеток 5: Загубленная Судьба / PuppetShow 5: Destiny Undone. Collectors Edition
Евгений Васильченко
Лучший ответ
Шоу марионеток 1. Тайна Джойвиля
Шоу марионеток 2. Души невинных
Шоу марионеток 3. Затерянный город
Шоу марионеток 4. Возвращение в Джойвилль
Шоу Марионеток 5. Загубленная Судьба
Шоу Марионеток 6. Магия молний
Шоу Марионеток 8. Быть человеком
Шоу Марионеток 9. Ее ужасная коллекция
Шоу Марионеток 10. Кровавая Рози
Шоу Марионеток 11. Эффект высокомерия
Шоу Марионеток 12. Возмездие
Шоу Марионеток 13. Проклятие Офелии
Шоу Марионеток 14. Верить в будущее
На данный момент (24.12.2018) это все части
P.S. я прошла только 14 часть .Другие части хорошие? Следует поиграть ?
Шоу Марионеток 15:Фарфоровая ухмылка
Шоу марионеток 10. Кровавая Рози/ РuрреtShоw 10: Blооdу Rоsіе
PuppetShow 13: Проклятие Офелии
Шоу Марионеток 8: Быть человеком
Farhod Kamalov
Шоу марионеток 11: Эффект высокомерия
PuppetShow 12: Poetic Justice
Шоу Марионеток 6: Магия молний / PuppetShow 6: Lightning Strikes CE (2014) РС
Шоу Марионеток 7: Цена бессмертия / PuppetShow 7: The Price of Immortality CE (2015) РС
PuppetShow 14: Faith In The Future
Шоу марионеток 9: Ее ужасная коллекция
Шоу Марионеток 16. Роковая ошибка
Askar ~