Прочие компьютерные игры

что выбрать ps3 slim или топовый смартфон?

у меня есть ps3 slim 320gb и около 30 игр для нее играю около 2 лет в последнее время иногда очень хочется поиграть прям сижу целый день а иногда нет желания ну никакого и думаю продать нафиг консоль и игры и купить себе какой нибудь топовый смартфон конечно придется добавить денег иногда вобще не понимаю зачем я это все купил но с другой стороны нет никаких глюков, багов как на пк (не в обиду ПК-шникам) так что же лучше сделать продать консоль и игры и купить смартфон или оставить все как есть вариант оставить консоль и купить смартфон не рассматривается т. к свободных 30.000 рублей на смартфон в данный момент нет
что бы выбрали вы?
Павел Писаный
Конечно же консоль оставь она лучше! А смарт бстро надоест, мой знакомый все время перепрадает эти смарты мол этот мне надоел хочу новый, а потом забил на это дело продал свой последний смарт который тоже надоел, и собирается покупать себе комп.
Валентин Фатуев
Лучший ответ
а о целях покупки если подумать

зачем покупать мясорубку вегатарианцу
смарт только на первое время прикольно, а потом будеш пользоваться только для разговоров и смс.
Обычно дл ятаких вопросов делают ОПРОС
Я думаю оставить все как есть
Сергей Попов
Самый оптимальный вариант - иметь ПК/ноут и смартфон: оба устройства многофункциональны, подходят для игр тоже, на ПК можно делать ВСЕ, а смарт - ВСЕГДА носить с собой + использовать как фотоаппарат при неимении нормального цифровика.

Консоль же - узкоспециализированное устройство, предназначенное для игр.
На ней можно делать ДАЛЕКО не все, что умеет ПК. (ПК абсолютно универсален) .
Ее нельзя брать с собой как смарт, да еще и телевизор/экран нужен (если речь не о портативных консолях) .

В конце концов поиграть и на ПК/смарте можно. Игры - это не главное в жизни. С возрастом это надоедает, да и времени на них становится все меньше. Не стоит тратить время на игры, так как часы своей жизни ты тратишь, а ни навыков, ни полезных в жизни знаний не получаешь.

Это сугубо личное мнение, но я считаю, что игровая приставка - выброшенные на ветер деньги, да и продать такую немногофункциональную игрушку с годами будет все сложнее (ПК хоть апгрейдить можно, а консоль - нет).
Валентин Фатуев Ps3 - это мультимедийная система!Через нее можно слушать музыку,смотреть фильмы,на ней такой же браузер как на компе то есть можно заходите на все сайты и еще много чего что просто лень перечислять,но и конечно же все игры идут без тормозов и тому подобное,чего не скажешь о компе.Так что ты не прав на счет ограниченных возможностях приставки!
если игроман, оставь консоль, хочешь повыперндиваться перед друзьями-смарт. определись что тебе больше надо