Прочие компьютерные игры

Можете помочь и написать пошагово, что надо сделать?

Я первый раз решила скачать игру со всеми дополнениями, и понятия не имею, что это значит.
Буду очень признательна.

"Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки инсталлируем игру
Играемся. "
Значит так. Заходишь на сайт Google.ru и в поисковой строке пишешь:
Скачать Daemon Tools.
Это программа для создания виртуальных приводов. Устанавливаешь её, перезагружаешь комп, и у тебя появляется виртуальный диск (BD-ROM \ DVD-ROM).
Потом дважды кликаешь левой кнопкой мыши по файлу игры (образу) . Этот образ самостоятельно смонтируется в виртуальный привод, получится так, словно ты вставила настоящий диск в настоящий привод. Потом заходишь в "Компьютер", там увидишь новый диск. Открываешь его как обычный диск и запускаешь установку игры, всё как обычно.
Kakageldi Bugraew
Лучший ответ
для монтирования образа, придется скачать и установть DAEMON Tools
эта программа создаст виртуальный привод, на него образ и монтируется
я бы мог объяснить, но вам для начала нужно скачать демон тулз, алкоголь или ультра иссо (проще всего демон тулз) но объяснить как в нем смонтировать образ проблемно так как в разных версиях есть некоторые отличия, хотя возможно вы и сами разберетесь
Erik )))
Скачиваешь Daemon Tools, создаёшь виртуальй привод, копируешь туда игру и открываешь этот виртуальный привод. Автозапуск- и она установится.
качаешь прогу демонтулз правой кнопкой мыши по ее картинке, появляется минюшка выбираем монтировать образ, далее выбиаем там е диск на который монтируем (обычно диск е) далее заходим в мой компьютер и там появился еще один диск кликаем по нему и начитается загрузка игры. играем
1. У вас образ игры вам нужно его смонтировать в виртуальный привод. Следовательно нужно скачать программу такую как daemon tools или подобное. Установить и смонтировать образ.
deamon tools
монтировать простодовольно таки. в демоне выберите файл и жмите монтировать.
2. Там уже все достаточно просто и понятно
Скачайте программу Daemon Tools Lite, так как, судя по вашему описанию, вы скачали образ игры. Просто перетащите образ в эту программу и запустите монтирование образа (всего одна кнопка)