Прочие компьютерные игры

Скайрим ковка оружия и брони)

Сделал стеклянные доспехи и теперь хочу усилить, кузнечество развито на 100-ку. Так же есть кольцо кузнеца и зелье кузнеца
Есть ли ещё фишки, увеличивающее хар-ки оружия при его улучшении ?
Make Dutpayev
Помимо перчей есть еще и ожерелье и если не ошибаюсь есть кв за которое дают эффект +10-20% к навыку кузнеца.
Алексей Я
Лучший ответ
Если хочешь стать непобедимым введи в консоли :
player.getav strenght 1000 ( сила + 1000 единиц) - даже простой палкой с одного раза убъёшь любого.
А по поводу вопроса : Оружие ещё больше можно улучшить наложив на него более мощное зачарование, для этого его и прокачивай ...тоже до сотни, тогда сможешь наложить сразу два.
шмоток накуй и назачаровывай на кузнечку, потом куй и улучшай то что будешь таскать на себе, далее после апгрейда делаешь шмоток, лечек и скил в 100 на чарку и чаришь данный комплект звездой азуры и получаешь таким образом очень жесткие хары
я ебу? я ввел чит на доспехи драконьи или хз как называются не помню кароче.. . и оружие с вампириком. . кароче я эту хуйню умножил через чит в 1000 раз.. . не понял? кароче если у меня оружие било на 20 то в 1000 раз его умножил и оно бьет 20 000))) кароче всех с 1 удара валил) ) заебись))))
Firdavs Pulatov
Make Dutpayev еби дальше
найди еще перчи кузнеца конешно можно конешн сделать как сказал ZiLK но это перебор к боевке теряется интерес если на тебе бронь со статами годмод он и оружие выносящае с 1-3 ударов .так шо сохраняй баланс . в игре он хрупок особенно если дрочишся со скилами алхим зачар и кунеч дело