Прочие компьютерные игры

Какие прикольные игры посоветуете?(с описанием)

Эмуляторы старых приставок! Марио и Соник рулят!!! =))
Abdimutal Kasimov
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия
Нурлан Кокеев
Dark Messiah of might and magic прикольная игруха жаль что у меня она не грузится
Kdilshodbek Maxmudov
!!!TES IV: OBLIVION!!! RPG. короче рульная тема, для тех кому нравится RPG! Так же советую TES III: MORROWIND
Сергей Цай
Counter Strike Source !!!
stalker-в чернобыльской аес лазиеш. ил2 штурмовик-леталка на ил2.half life2 стрелялка
MGS-игра производит полный вынос мозга историейHalo-просто крутоGod of War -очень жестокая,кровавая и очень шикарная играHalf-life-мне ничего ненадо говорить
Дима Панин
приколы
"Dark Messiah of might and magic" - свежий ураганный экшн/РПГ в фентезийном сеттинге с революционной графикой(в плане физического взаимодействия с миром), с захватывающим геймплеем(отрубай оркам все, что только торчит) и интересным сторилайном.Если не играл(-а) - самое оно.
FlatOut 2-Убийственные гонки.Lineage || через интернет тоже прикольно-создаёшь героя мочишся и т .д.Half-Life 2 episode one-Стрелялка(там базарят по русски).FIFA 07-футбол мой любимый.
жетасанандреас - ЛУЧАА ИРГА СЕХ РЕМОН И НАГОРОВ
Гена Hen
GOTIC 3
STALKER The Shadow of Chernobyl
WoW
Top Spin2
Alex Shuman