kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.
Код разработчика TestingCheatsEnabled true
Код открывает массу интересных возможностей, которые делают игру Симс 3 намного легче.
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Чтобы не возникло проблем с кодом, то вводите его точно также как написано, не меняя регистр букв и не добавляя лишних пробелов.
После ввода кода нажимаете Enter и если консоль исчезла, то код должен работать.
Этот код в симс 3 надо вводить каждый раз при новом входе в игру.
После ввода зажмите клавишу Shift и нажмите на почтовый ящик (почтовый ящик находится около тропинки к дому, на самом начале участка, а иногда около мусорного бака, в общем, там еще счета все время приходят) , появиться окошко с доступными действиями:
1.Объект (позволяет удалить выбранный объект) ;
2.Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж) ;
3.Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи) ;
4.Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне) ;
5.Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа) ;
6.Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми) ;
7.Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей) ;
8.Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города).
Прочие компьютерные игры
какой надо вводить код в симс 3 чтоб заработать быро деньги и чё нибуть другое???
shift+ctrl+c
потом вводишь motherlode
motherlode
фига се спасибо всем
Спасибо