Прочие компьютерные игры

Где скачать игру Цезар 1. Именно 1.

есть парочка эм как это назвать а да точно есть парочка проблем
1)ее ни где нельзя скачать
2)даже если вы найдете даже если вы скачаете то он у вас не пойдет так как они были выпущенны на 4 компютера а это амига, атари ст, дос, макинтош
амига это первый в мире компьютер вот небольшой отрывок (можете в википедии почитать все остальное) Разработка компьютера началась в 1982 году, в городе Лос-Гатос (Калифорния, США) . Кроме 7 миллионов долларов, которые было решено потратить на самофинансирование, у разработчиков имелся значительный опыт в конструировании как аппаратуры, так и программного обеспечения: один из них — Джей Майнер — был разработчиком специализированных микросхем для домашних компьютеров, другой — ЭрДжи Микэл — был известным программистом компании Вильямс; Дэйв Морс и Карл Сэсенрес также не были новичками. Целью стало создание компьютера, далеко превосходившего бы любые существовавшие на тот момент времени компьютерные системы, предназначенные, в первую очередь, для домашнего использования. Первоначально проект назывался Хай-Торо (Хи-Торро) , затем было решено сменить название на более лаконичное и привлекательное — Амига (исп. подружка) . Разработка происходила в обстановке строжайшей секретности и прикрывалась параллельной разработкой манипулятора «доска для серфинга» с обратной связью.

атари ст — семейство домашних персональных компьютеров фирмы

Атари, выпускались с 1985 года и в течение 1990-х. ст в названии семейства — это 16-разрядный компьютер с 32-разрядной внутренней шиной процессора моторолла 68000.
ДОС — семейство операционных систем для персональных компьютеров, ориентированных на использование дисковых накопителей, таких как жёсткий диск и дискета.
Существовали операционные системы с таким названием для больших ЭВМ производства ИБМ и их клонов в 1960—1980-х годах.
Макинтош — линейка персональных компьютеров, спроектированных, разработанных, производимых и продаваемых фирмой Аплл. Работают под управлением операционной системымак ок. Своё название получили от сорта яблок «Макинтош»
Проект Макинтош был запущен в конце 1970-х, когда Джеф Раскин, будучи уже сотрудником аппол, задумал сделать удобный и недорогой компьютер для рядового потребителя
так что спешу вас огорчить
навернека у вас виндумс 7 или 8 а он вон на какие компьютеры выпускался
Victor Naclada
Лучший ответ
незнаю может EX.UA есть но вряддли а так еще гдето поищи.. .