Прочие компьютерные игры

Вопрос про sims 2!

полный бред.. я запускаю у себя симов с диска, игра начинается..я играю.. но симы ЖУТКО ТОРМОЗЯТ!! все их действия происходят рывками, иногда звук тормозит. причём с этого же диска играли мои друзья у себя на компах и у них всё норма... не знаю, может на компе у меня вирус какой-то... но тормозит игра постоянно.. подскажите, что делать..
Игорь Воинов
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
* Процессор с частотой 1800 МГц для Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000
* Процессор с частотой 2400 МГц для Windows Vista
* 1 Гб оперативной памяти для Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000
* 1 Гб оперативной памяти для Windows Vista
* Операционная система Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000.
* Не менее 1,5 Гб свободного пространства на жестком диске (и не менее 5,0 Гб для установки игры The Sims 2 вместе с дополнением <the>)
* Видеокарта с геометрическим сопроцессором и не менее 64 Мб видеопамяти.

* На производительность игры заметно влияет количество персонажей и их питомцев на участке. Наивысшая производительность достигается при наличии 4 или менее персонажей и питомцев. Если же их будет 8 или больше, производительность игры может стать неприемлемо низкой. Если же их будет 10 или больше в многоквартирном доме, производительность игры может стать неприемлемо низкой, даже если персонажи живут в разных квартирах.

* Уменьшите значения параметров изображения (пункт "Изображение и производительность" в меню настройки) . Наиболее существенное влияние на производительность игры оказывают параметры "Отражение", "Разрешение" и "Сглаживание". Чуть меньшее влияние - параметры "Тени" и "Освещение".

* Производительность игры заметно повысится, если вы установите минимальное качество воспроизведения звука.

* Перед запуском игры завершите работу всех приложений, включая фоновые программы.

* Чтобы производительность игры не снижалась с течением времени, регулярно выполняйте дефрагментацию диска. Чтобы запустить программу дефрагментации, выберите Start/Programs/Accessories/System Tools/Disk Defragmenter.

* Производительность игры снижается, если жесткий диск вашего компьютера заполнен более чем на 85%. При необходимости освободите необходимое пространство на жестком диске.
Рамиль А
Лучший ответ
комп-то нормальный??
Диск, когда покупаешь, смотри на системные требования! Может памяти не хватает...
Нет, это память у всех разная на компах. Ваш недотягивает ((попробуйте памячть почистить, лишнее удалите, легче пойдет.
Проверено многолетним опытом))) Играла раньше как заведенная..))) достигла выдающихся результатов!!!
Kuntuu Nurbolotov
Esli ti zagrygal odegdy ili simsov to vse ydali oni i zaedaut igru.Esli net to s kopmom problema.
комп слабый
Да вполне вероятно что с компом проблема... но может быть и так что игра не правилино установлена.... всмысле не в ту папку.... поэтому и тормоиз у мя такое тож было... потом правилино переустановила и все....
Комп не мощный