Прочие компьютерные игры

про TItan Quest

как вам эта игра?прост хочу купить се ее, и незнаю че она из себя представляет
Дима Тырышкин
Совет любителя этого жанра - НЕ БЕРИ. Оцтой. Если не играл дьяблу 2 - испортишь всё впечатление о жанре. А если играл - плюнешь, и раз 10 подряд опять пройдёшь дьяблу. Знаю, пробовал. 5 месяцев назад. До сих пор не отпускает. Хотя я не против. Дьябла ФОРЕВЕР!!!
Алексей Баженов
Лучший ответ
А я обожаю эту игру. Она похожа на Diablo 2 по стилю, только покруче намного. Гораздо больше умений, атрибутов и магии. Хороший 3Д движок, только требования высоковаты. Чтобы шуршало, надо видео хорошее.Раньше на нутбуке у меня плохо шла, а сейчас я счастливая на новом компе играю в аддон "Immortal throne"Очень советую, если любишь РПГ
World of Warcraft купи и будет тебе счастье ;)
Клон дъябло с норм графикой и физикой- если поклонник, бери не раздумывая. Я, вот, прошел и опять в объятия Диабло 2 =)
Я тебе так скажу: у меня она есть , я ее прошла до конца первого уровня сложности и мне было не охота проходить тоже самое еще раз. Мой брат прошел все уровни и продолжает играть дальше, но с другими "умениями". В принципе игра интересная, но требует высоких системных требований, поэтому если есть несоответствия - она гадко тормозит...Самое интересное в этой игре - это магические вещи. На последнем уровне сложности они превосходят все ожидания!А вообще это аналог дьябло 2
TItan Quest АЦтОй! Зря деньги потратиш если купиш!