Прочие компьютерные игры
Я скачал игру, там в папке есть data1.bin, data2.bin, data3.bin, data4.bin, setup, icon, autorun, redist(папка)!!!
Я нажимаю на setup, ддальше там все делаю и выходит табличка " Для дальнейшей установки требуется файл data1.bin! Вставьте следующий DVD, содержащий архив, и нажмите ОК! Нажмите ОТМЕНА, чтобы прекратить дальнейшую установку! " ...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!
ничё не получится ищи другой файл в интернете
да, повозился я с этим. не первый раз установку обламывало.
в общем раскрываешь первый диск при помощи вышесказанной программы, начинаешь установку, а затем извлекаешь "диск установочны"-т. е. его образ, который воссоздала программа.
на компьютере нет "установочных дисков" и ты "вставляешь" следующий, т. е. просто открываешь следующий диск с требуемым файлом при помощи всё той же программы для ISO
читать пк может только один диск-только один образ! если видны другие диски-извлеки их и вставь, открой искомый.
жмешь ОК и установка сдвинется с мёртвой точки, удачи)
Нажми "обзор" и выбери файл дата1.бин
короче смотри я давно так делаю скачай демантулс лайт тот файл который тебе нужен находится в папке загрузки после того как ты установил демантулс запусти его и смонтируй тот файл как монтировать посмотришь видео это быстро и все у тебя игра смонтирована заходи в мой пк и где диск д еще один диск а дальше сам разберешься
укажи папку где у тебя находится data 1
https://www.youtube.com/watch?v=QrhSlsHd1Ac здесь ответ
Запусти setup и будет счастье
а что делать если высвечивается ERROR код ошибки -12
Или помести все файлы в одну папку
Скопируй файлы и вставь в какую нибудь папку. Потом укажи путь к этой папке. Такая проблема возникает когда файлы data находятся в архиве и установщик их не видит.
Просто жми на кнопку "ОК" пока установка не начнётся, рано или поздно она начнётся
через daemoon tools делай, монтируя отдельно каждый файл по очереди, смотрировал data1.bin потом удаляешь его из монтировки (если требует вставить другой диск) и монтируй data2.bin и так далее
JAck Daniels,ты лучший
Эрик помог кроссс
не уверен что напишу ответ первым но скачай ультраисо и нажми пк на файлы и сделай образ диска чтобы он стал 3 (4 и тд) в списке дисков во вкладке мой компьютер,открываешь и просто запускаешь установщик
просто откройте этот файл,, data1.bin,,он загрузится и вы сможете спокойно продолжить свою установку
Ахаха, тыкайте много раз на "Ок" через Enter и установка пойдёт. У меня секунд через 7 пошла. рил, работает.
если ты устанавливаешь прямо с архива, (то есть не распаковывая его). то ничего не получится!
1. для начало, распаковывай все файлы с архива на отдельно созданную папку.
2. заходи в только что созданную папку (то есть, на ту папку где ты распаковывал архив с игрой.
3. нажимай на файл "SETUP" ( то есть установить игру).
4. устанавливай игру как обычно, следуя по инструкции.
6. и воля.... игра установиться.
7. если это тебе не помогло, то в папке поищи этот файл (data1.bin).
8. далее повтори установку. и если появиться окно, где говориться выбери (data1.bin). то выбери папку где находиться фал (data1.bin... и продолжай устанавливать.
НАСЛАЖДАЙСЯ ИГРОЙ. ( лично мне помогло во время установки) как у вас я не знаю!
если ты с DVD диска установил игру, то проверяй, нет ли в диске файл (data1.bin)... если есть, выбери папку в который он находиться. и установи игру. (но я не уверен, я не пробовал с диска.)

6. и воля.... игра установиться.

кликай ок много раз быстро, мне помогло (не шутка)
Jack Daniels огромное спасибо у меня всё получилось
Просто много рас кликай на ок и всё)
просто извлекайте в отдельную папку и все! через архиватор! вуаля наслаждайтесь