Прочие компьютерные игры
Как купить в аватарии комнату? Я на 3 уровне
На 3 уровне вы нубы нужно либо 5 уровень или покупай за золото тут все врут мой ответ верен 100%
Safarali Sarahonov
вопщето нет
я сегодня перешла на 23 уровень
Игорь Бобылев
заходишь в аватарию там с верху нарисован дом и лупа нажимаешь там написано добавить новую комнату
люди я в шоке... появилась программа для получения золота бесплатно, и серебра! она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это вам получить, вам нужно скопировать или на писать это в любые 5 комментарии! потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и сядь на кресло! потом вернись домой и нажми на снова на пробел 10 раз! и та дам! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переманн: ух ты!! класс вообще!! Сама не проверил, а теперь и трачу золото в своё удовольствее! Саша Абдулов: скажу честно. что сначала я не поверила что это не спам а то обычно пишют и врут! А сейчас я сам в шоке! Мені подобається
Мне нравится
вчера
Мне нравится
вчера
Тимур Аймушев
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Тимур Аймушев
я проверила нет не помогает АФЕРИСТЫ
у меня не покупается я нажимаю за 1000 серебра и он пишет название комнаты я пишу ванная и нечего нет
токо на 5 уровне
да на 5 уравне только
А у меня 9 уровень 5 комнат 6 не идет :9
Тимур Аймушев
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
у меня уровень 4 я за золото купил
у меня 10ур 6 комнат а 7 непокупается
Тимур Аймушев
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
не тупи просто на дверь нажать котарая плоха видится
Мереке Каиржанов
лол, этому вопросу уже три года и ты думаешь что я до сих пор не нашла ответ?)))))
Очень просто! заходишь домой, там будут двери светлые, нажми на одну из них! Купить за 1000 серебра и т. д. Дальше поймёшь)
Валентин Давлетов
у меня есьть задание купить новаю комнату а у меня 6 уровень а нужан 7 как выпалнять
Denis Susoev
СпасибО!
Александр Матросов
а если дверей нет (8 уровень)
Денис Туренко
А если нет дверей и у меня 10 уровень
можно так за золото купить
ну там только 5 уровень а у меня 3 уровень админы дайте вип
у меня тож
Тимур Аймушев
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Ты говоришь на 3,а я на 6 и у меня не получается купить комнату ((
нет не на 5лв
как купить комнату на 10 ур
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
Тимур Аймушев
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравит