Прочие компьютерные игры

в STALKER в лаборатории х-18 не могу найти код доступа к 2-й двери

все 3 трупа уже обшарил, оба доступных уровня облазил. и еще не могу понять, что за хрень кидается по мне бочками на нижнем уровне и как ее убить
Эта хрень бегает по стенам в виде электроразрядов. Стреляешь - падает тушка :). Ключи были там, проходил два раза. Один у огня в туалете другой в большом зале, если не ошибаюсь.
Aibek Ermekov
Вот именно этот шарик огненный и замочить надо....
замочишь шарик и все в поряде будет
Samat Saidov
Все предельно просто. На уровне лаборатории сплошные полтергейсты и аномалии, поэтому и летают в тебя различные штучки-дрючки. Ключ, насколько я помню, будет либо у мертвого ученого, либо у летающего огненого шара, внимательно проверяй все тела и записи на твоем КПК, там все подсказки. Еще совет на будущее....не занимайся накопительством денег и артов... сюжетная линия имеет аж 7 КОНЦОВОК и ТОЛЬКО ОДНА из них ВЕРНАЯ. Сам первый раз когда играл, не прошел по нужной и в тупик....а потом ух как впадлу заново начинать. Подождал неделю, а потом снова занялся разбором всех урюков, контролеров и прочих мудаков, которые слоняются и норовят испортить жизнь. Из артов советую набор джентельмена: 1 душа(+к хэлсам), а остальные на выносливость. Герой сможет постоянно передвигаться бегом, менять позицию, а следовательно и обходить врагов с тыла будет проще, да и соскочить всегда можно, если что....По поводу костюма....В лагере у группировки ДОЛГ(рядом с ареной) есть их подвал, тебя сразу туда пускать не будут(открывают огонь), когда выполнишь миссии по сюжетной линии, тебя отправят к их главному. Возьми у него дополнительную миссию по поиску РГ(ручной гранатомет). Пойдешь на локацию группировки ВОЛЯ(в деревню). Там домик есть по правой стороне деревни, в нем подвал, а там он самый : ) РГ. Берешь и начинаешь валить все, что движется, если патроны к нему есть конечно : ) , только не забудь отдать. Взамен получишь очень хороший костюм S.T.A.L.K.E.R. а. Не экзоскелет конечно, но и не фуфло тряпичное, резисты поднимает на порядок, да и вид благороднее. Ты кстати хорошую идею подкинул, надо еще раз сыграть....удачи.
Andrian Malai