Прочие компьютерные игры

Как попасть в замок волкихар в скайриме?

Подхожу к нему вместе с Сераной а ворота все-равно не открываются, подскажите что делать?
Он расположен на острове, далеко к западу от Солитьюда, к северу-северо-западу от Северной сторожевой крепости. Игрок сможет найти вход в замок, пройдя на остров через мост, находящийся непосредственно к западу от замка. Лодка, стоящая у причала позволяет совершать быстрые путешествия в Icewater Jetty, ближайшей точке скайримской земли. Игрок также сможет использовать это место в качестве дома, если он присоединится к вампирам. Первое время замок недоступен игроку, заставляя его работать на Стражей Рассвета, прежде чем примкнуть к Волкихарским вампирам.
Vladislav Os
Лучший ответ
привести туда серану (по основному квесту)
Арджуна Бах
Ребят нашёл решение реально помогло хотя сам не верил, просто возьмите деревянную тарелку удерживайте перед собой подойдите в упор к клетке и используйте стремительный бег. У меня с первого раза получилось нашёл на ютубе если что не понятно пишите запрос "Скайрим. Баг в миссии линия крови. Решение проблемы"
поговори с Сераной. (если честно не помню) попробуй
поговори с ней
а почему не получается зайти в крепость когда я с сераной помогите пожалуйста
Jocker Kovalenko
Надо помочь Серене, тогда она должна поговорить с дозором и он откроет варота.
идешь в стражу рассвета там берешь квест пробуждение у израна идешь в крипту ночной пустоты вытаскиваешь ее от туда и она скажет отвести ее домой в замок волкихар, зависит принял ли ты дар харкона если нет, то он выганяет вас из замка и больше ты туда не попадешь