Прочие компьютерные игры
гта 4 вроде сегодня должна выйти. когда ее можно будет скачать, а если уже, то ссылочку в студию
Ну ты и олень) ) Чистый лошара. вышла 3 года назад
Гта 4 вышла в 2008 году
гта 4 вышла 3 года назад
а сегодня выходит гта 5, она выходит только на консолях.
скачать с любого торрента можешь если есть консоль. Но такие игры нужно покупать
Места нету, у Автора в студии всё забито слоупоком, амнезией и невнимательностью! Сегодня вышла Grand Theft Auto V (GTA 5). А ссылку я тебе не дам, потому-что:
1)Игра эксклюзив на консоли, у тебя скорее всего их нет!
2)Хватит заниматься пиратством!
3)Игра очень хорошая и стоит того, чтобы за нее хоть 300$ заплатили.
4)Мне жалко RockStar, так-как они делали игру 4(или 2 года - забыл уже) года, а игру взломали уже за 5 дней до релиза!
5)Ты, блин, когда-нибудь видел игру, на которую было потрачено 256 млн баксов? - знакомься, Grand Theft Auto V (GTA 5)!
Лично я уже даже XBOX себе купил ради нее и тебе советую!
2)Хватит заниматься пиратством!
Александр Соколовский
я не твое мнение спрашивал . так что не скули . жалко рокстар иди приголубь их и приласкай .
ты что? ГТА 4 вышла 5 лет назад. Сегодня вышла только гта 5 и этот сайт уже бурлит где можно скачать пираты хреновы скачать хрена вам кансоль вам бан не поиграешь а если хочешь гта 5 нужна консоль и вперед за диском сегодня как раз везде очередь еще бы такая игра вышла в Лондоне вообще и за нее человека чуть не убили
может быть гта5 но она тока на PS3 И PS4