Уменя игра кончилась так типа подходит Меченный к голубому монолиту и говрит "Дай мне власть над миром" Потом его подымает в воздух из рук и лица вырывается голубое свечение и он падает на землю.
Так вот каков смысл етой концовки что она означает ?
Прочие компьютерные игры
Кто играл в СТАЛКЕР какой смысл концовки игры ?
Сталкер подходит к монолиту и загадывает желание: - 1. Хочу денег, у Сталкера возникает иллюзия падающих с неба денег, в то время здание рушится и он погибает - 2. Хочу власти над миром, дух Сталкера Меченого становится частью монолита - 3. Хочу чтобы исчезла зона, Сталкер переносится на природу и слепнет - 4. Хочу вечной жизни, Сталкер превращается в статую - 5. Хочу уничтожение недостойного человечества, Сталкер видит моменты возможного уничтожения, однако ничего плохого не происходит. 6. Сталкер разрушает зеленые саркофаги в секретной лаборатории. Потом на улице, в лесу ложится на траву и задает себе вопрос "Я не знаю правильно я сделал, или нет?" Солнце, мир, покой. 7. Сталкер оказывается в зеленом саркофаге, где на него одевают датчики и закрывают.
Потомушто у каждава игрока, и за ёво действей в игре выделяеца то к чему он стремица и ты дурик ты стрелка нашол? еслиб нашол ты б астался жевым ну ты точно ТОРМОЗ)))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ето шутка я первый раз тоже умер!!!! тока мой герой захател богацтва и ваше стрелок ето меченый!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смысл тут один! УБЕЙ ВСЕХ!!!!
У каждого разная концовка но в твоем случее ты пыталса слишком много на себя. Попробуй найти стрелка - ето ты)))))))
Где то на форуме читал все 5 плохих концовок с объяснениями из за чего они. Наверно ты очень помог всех убивал