Прочие компьютерные игры
Как устанавливат моды на майнкрафт 1. 5. 2.
устанавливаешь forge а потом все моды в папку /mods
Сперва надо поставить модлоадер, если он не стоит. для этого:
1. Скачать модлоадер
2. Открыть папку .майнкрафт (сори, написать имена папок не могу, английские буквы не принимает)
3. В папке .майнкрафт зайти в папку бин, и открыть с помощью винрара джава файл под названием майнкрафт
4. Скинуть все файлы модлоадера в джава файл.
Если ты смог запустить майнкрафт, то фозможно, модлоадер работает, и можем ставить моды.
Для большниства модов надо:
1. Скачать сам мод
2. Открыть джава файл майнкрафт
3. Скинуть все файлы мода в этот файл
Это для простых модов. Но для мода на пример: индастриал крафт, нужны вспомагательные моды, такие как фордж. Фордж ставим как простой мод а индастриал крафт там еще кое-что надо:
1. Скидываем все файлы в джава файл, которые надо ставить именно туда
2. Иногда необходимо копировать дополнительные файлы в папку ресорс, которая рядом с бин (это файлы самих ресурсов, чтобы были текстуры, звуки и т. д. ) Наверняка во многих папках с модами прилагается инструкция т. к. иногда самому разобраться затруднительно...
1. Скачать модлоадер
Для большниства модов надо:
1. Скачать сам мод
2. Открыть джава файл майнкрафт
3. Скинуть все файлы мода в этот файл
Скачай программу Pipix v2.8.1 она довольно просто в обращение на русском языке, и сама ставить моды ты только выберешь из списка переложенных.