Прочие компьютерные игры

Гта самп. Нужно ли удалять все моды с гта чтобы поиграть на сампе???

Vl
Vladimir
желательно да а то самп будет выкидывать
Вячеслав Плеханов
Лучший ответ
Лучьше всего да потомучто будет выкидовать так как ето моды к одиночной игре
Роман Черных
Можешь не удалять текстуры.
Нет.
не обязательно
Nursultan Ozhaubaev
Ну ...Тут смотря какие моды ...Я сам играю с модами на текстуры, вид от 1-ого лица, и даже пинг не проседает ...
Andrey$$$ Rybak$$$
Не все можно, есть некоторые которые несовместимы с самп но совместимы с гта (сингл)
Или просто твое железо их не тащит
как хочешь, если много модов то краш будет все время
Смотря какие моды, лучше удали, потом установишь
Гранд Сити
Всё зависит от сервера. На некоторых будет кикать (из-за модов) а на некоторых нет
Да нужно. Если не можешь скачать самп вот сайт советую без лагов без багов http://gta-gaming.ru/load/gta_san_andreas/multipleer/samp_0_3_7_skachat/8-1-0-563
если моды только на замену текстур и машин, то можно не удалять . если же моды на какие нибудь новые оружия ( не замена ) . то лучше удали моды или же переустанови гта
My Life Role Play (Official Page)
Давай играть вместе, добавь в избранное IP: 81.176.176.66:7777 Рекорд онлайна 286+
Хороший сервер для любителей Рп серверов.
Хорошая адмнистрация, много различных команд.
Вот ссылка на группу сервера "VK" https://vk.com/mylife_rp
Версия 0.3e. Заходи к нам, не пожилеешь.. Самый лучший сервер!
Мы вас ждём!!!
Не надо удолять единственный минус то что подлагивать немножко будет
Необязательнл?!
Oybek Каримов
Ну лучше удалить
Нет не будет викидевать
нет! Скачиваешь samp устанавливаешь в папку с игрой и играешь!
Если у тебя есть читы (Cleo и подобно), то их надо удалять ведь если ты станешь создателем сервера, то тебе все команды будут открыты (их можно посмотреть в инете).
А если заменяемые модели машины, то необязательно. У самого сервер с моделями машин и ничего норм (ток понадобится одна программка и ее надо будет вставить в папку сампа)
программа: streammemfix(она нужна обязательно если есть заменяемые модели машин, мотоциклов, вертолетов, самолетов и т. д, если ее не будет, то у тебя просто не будет прогружаться сервер, а именно графика)
Необязательно, хотя неопытному игроку будет сложно разобраться с ошибками, которые могут вызвать моды или просто установи новейший антикрашер и всё получится
Нет не нужно))
Если у тебя там мод криминальная россия, то тебе его удлить надо. А если оружия, скины, заменки всякие, то нет.
Смотря какие моды.
Нет, если ты хочешь поиграть без модов лучше перенеси на рабочий стол все моды а там удали моды
я с модами играю