Прочие компьютерные игры

памагите попался под винлокер

скачал програмку а оказалось что это винлокер на рабочем столе не как тока в без режиме заходил в реестр все там правельно стоит незнаю как разблокировать папагите а написано windows заблокировано и надо 300 р кинуть в вебмани и дать свой тел а если через 24ч не кину жесткий диск может сгареть!
А ты домашнее задание сделай и всё заработает само (прежде всего в твоей голове). И сразу прояснится, что качать можно, а что нельзя. Как снять локер, а как не снять.. ну и т.д.
Константин Кукуяшный
Лучший ответ
Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/8005 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Вадим Фалелеев
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Андрей Дудинов
AntiWinBlockerLiveCD поможет.
Baxrombek Rimbaev
Скачать LiveCD, записать, загрузиться, зачистить.
http://www.antiwinlocker.ru/download.html
какое сгореть, ты что дурак, как ты это себе представляешь, программа что спичку там будет зажигать, думай логично прежде чем вопрос такой писать. Ничего у тебя не сгорит. Есть программа от касперского против баннеров, погугли, за 20 мин уберешь этот баннер
Aidos Kakimov
Не копайся на порно сайтах)))) )

Запускай в безопасном режиме, и ищи в системных файлах винлокер.
Ефим Байкалов
Не ссы ничего не сгорит, хватал винлокер пострашнее твоего, пришлось винду перебивать, и тебе советую!