Прочие компьютерные игры

Skyrim. Какие моды у вас установлены?

Какими модами вы пользуетесь, играя в Скайрим? Какие относите к категории "must have", какие вам сильно полюбились?
Играю в РПГ линии "Бетесды" с Морровинда. Потом Обливион, и, наконец, Скайрим.
Сейчас смысл игры у меня, как в том анекдоте, со старым советским "Запорожцем": не столько на нём ездить, сколько под ним полежать, в нём покопаться, да выпить с друзьями в гараже, сбежав на выходные от жены и тёщи (шутка).
У меня заняты все 255 ячеек под моды и плагины.
В подробности сдаваться не буду. Расскажу по группам.
Это 1) Сравнимо с Биос и Дос, базовое, системное ядро (то, что называется "классика", или "голая ваниль", и устанавливается с диска по лицензии),
2) Сравнимо с Виндовз, служебные утилиты, моды и плагины, улучшающие и оптимизирующие работу системы, избавляющие от крашей и фризов, улучшающих графику, скелеты и тела персонажей, и тп., и
3) собственно, игровые моды и плагины. Их тоже можно подразделить на группы, или классы.
а) Космос, погода, природа, ландшафт, животные и растения, враги, статисты, и пр. окружающий мир,
б) недвижимость игрока, земная и виртуальная, с мебелью и оборудованием, конструктор домов,
в) собаки, лошади, компаньоны игрока и управление компаньонами
г) всевозможный крафт, магия, амуниция, одежда, и пр. "движимое имущество",
д) отдельные уникальные и самостоятельные локации, которые могут включать всё вышеперечисленное.
е) прочий дизайн и геймплей.
Элементарных модов - порядка 500, но они слиты, "смержены", в 255.
К сожалению, LE версия - не поддерживает более 255 модов, так как FF = 255. А на SE я переходить не хочу.
Смысл моей игры в песочнице, пожалуй, в том, чтобы поставить собственноручно написанный мод, или сторонний мод, согласовать его с ранее установленными (как правило, появляются конфликты), и посмотреть геймплей и дизайн - что получилось, и насколько это интересно, красиво и полезно. Для общего улучшения мира в Скайрима.
Проще говоря, в такой работе, чувствуешь себя "немножко богом".
Вот так как-то...
Тебе придется очень большой список читать
Georgy Dandurishvili