Прочие компьютерные игры

Мне нужна программа которая конвертирует видео!

У меня есть программа Free DVD Video Converter, которая конвертирует DVD, есть Freemake Video Converter! Дело в том что эти программы долго конвертируют, качество теряется и размер видео уменьшается. Например я сконвертировал DVD ( 2 ГБ) в AVI - Получилось 600 МБ. Записал на Диск. Решил посмотреть на телевизоре - картинка при движении размывается. Подскажите пожалуйста "реальную программу" которая работает?
Format Factory
Христофор Котенев
Лучший ответ
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)

Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.

Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube

Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.
Movavi Video Converter 11
Pro100 Muhammad
Tipard Video Converter Platinum 6.2.16 Rus Portable
VideoMaster_4.0_Rus_Portable
Илья Наянзин
при конвертировании нужно прописывать параметры выходного файла, чтобы получить хорошее соотношение.
видеомастер она не только конвертирует видео но и редактирует
Арген Нуров
Попробуйте XMedia Recode
Almas Hutak
Попробуй конветор для виндовс.
я всегда пользовался Next video converter
Serg Ivanov
Movavi video convertor 2010г прекрасно конвертирует и что удобно заранее показывает как будет после конвертирования. Перед конвертированием. Удачи вам.
Format Factory самое то.
Отличный видео конвертер VideoMASTER 2.47. При установке не обновляй до последней версии, она является пробной. Отключи обновления в настройках и пользуйся версией 2.47!
Сделай разрешение побольше.
Кантазия Студия
|Aibar |
непонял вопрос
+
Stalbek Ermekbaev