Прочие компьютерные игры

существует ли игра аватария 2 -жизнь в зиме плизз ответьте срочно! ! !игра аватария

Больше всего да в вконтакте но.... Этот сайт там где автария жизнь в зиме заблокировано собстветильным создателем... И ещё нет Аватария 2
Ойбек Остонов
Лучший ответ
Есть подобная игра аватарии тропикания .
увы аватарии 2 нету. и ее даже не разрабатывают
Зимние войны были... Аватария 2 нет.
Нет! Зима это игра которая была в 2012-2013 году, её закрыли из-за не выгоды, никто не донатил, перекачивая золота из "Зимы" в "Лето",
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
её нету и не будет.
Tim Timow
НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!
Аватарии 2 нету.
Vladimir Trombach
НЕТ
УРА ЗОЛОТО ДАЮТ БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ ЭТО К 4 КОМЕНТАРИИ И ИДИ К МАШЕ ИЛИ САШЕ, НАЖМИТЕ F5 И ВВЕДИ СУММУ
Евгений
была
Александр
нету 2 игры аватария я тож везде смотрела не где нет
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
Её нет но я читала то что она выйдет в 2018 году а не в 2017 году
вы издеваетесь? Аватария 2 будит в 2020 году! Во первых она не будет модной, а во вторых люди уйдут из игры аватария 2! Я вот скачала и не каких вирусов!
U.
Ulan4 .
пацаны я подарил жене а я один
появилась програма для получения золота бесплатно! И совсем не сложно! Вобще призы хорошие: 700 золота,? 0000 серебра и 7000 энергии! Что бы получить, вамнужно скопировать или написать это в 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм
аааа!! Аватарии 2 не будет, зато будут придумывать новые обновления в обычную аватарию надоели
Miras Esmanov
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Воообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМнеМне нравится
Нет
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Толя Лабан
Аватария-развитый город с новыми технологиями, Тропикания-остров где можно хорошо отдохнуть, но Аватарии в стиле "Зима" нет. Создатели ничего не сказали. В аватарии под новый год ложится не много снега. Но зимней Аватарии нет...
Есть аватария 2 только в ВК и неработает
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу
час назад
Пишу честно! Сама поражена! Наконец-то я узнала как в аватарие получить бесплатно 100 золота и 100000 серебра!

1)Розошли это 2 группам про аватарию.

2)Зайди в игру.

3)Набери слова *Золото и серебро.

И ТЫ БОГАЧ! Я САМА ПОРАЖЕНА! Я ТЕПЕРЬ БОГАЧКА! УРА УРА УРА УРА! СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛ
Нету, были "Зимние войны" и есть Спецально для обновлений приложение для Администрации.
я слышала аватарию 2-жизнь в зиме но потом я ее нашла в соц. сети нажала на нее и она была заблокирована как я думаю она существовала раньше поэтому я думаю что сейчас ее нету
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Ws Sw
я любю игративатарию для зимы
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМне нравится16 минут назад|КомментироватьМне нравитсятолько что|Комментировать
Альбина Бондарь
0/1
нет аватарии 2 нету но есть клон ето аватария для мобильной версии и когда гаварят аватария 2 имеют виду мобильную аватарию
Kuanysh Alymov
никогда
Катя Шуклина Ученик (142) 1 месяц назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем.
Alexandr Grinkov
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствиеМне нравится
Альбина Бондарь
Мне нравится
47 минут назад|Комментировать
Это фотошоп и враньё. аватария 2 была профотошоплена чтоб заинтересовать людей или чтоб ваш комп пополнился вирусами!
Nurkhan Maratovi4
нет есть в вк посмотрите любитили аватария
*** Subary81***
технически нету Аватарии 2,но есть 1 сайт где зделали Аватарию 2 но она была заблокирована создателем самой Аватарии 2 причина мне не известна но её нет только заблокирована.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!
Она есть но заблокировали
Я даже незнаю может быть всё возможно
Люди эта аватария еще не даработана! Новые костюмы и т. д... Какая аватария 2?Вы в своем уме?!
она выйдет в 2017 году
Аватария 2 есть но она не открывется
я ее еще не качала
аватарие 2 нет и некогда не будет это враньё