Прочие компьютерные игры

Что делать, если муж задрот и все время в танках онлайн?

Никакого внимания!! ! Я читала, что из-за танков уже столько семей распалось! Брак у нас гражданский, он сам работает за копейки, семью прокормить не может, детей нет, да и желания никакого нет ему дарить такое счастье, что он детям может дать?? ? Да и, кстати, мне кажется что он сливает деньги в танки со своей зарплатной карточки, как это можно узнать?
Kainar Rahimov
Вот она чума 21 века.... Хуже спида и всех болезней вместе взятых.. Интернет гробит всё..Он и человечество уничтожит, так как всё больше и больше людей живут виртуальной жизнью. . Жаль, но ему видать уже не поможешь... Это как наркота....
Николай Попов
Лучший ответ
Это не муж а сожитель, найди нормального мужика себе, что бы замуж все как положено, такой на все время найдет.
Ну, значит, ему танки интереснее, чем ты. Делай выводы.
White Roman
Зачем вообще такое "счастье" нужно
брось задрота
Максим Пылкин
Напиши письмо создателям этой игры, пора уже жилье военнослужащем выдавать, а то муж целыми днями воюет, а жить его семье не где :) А узнать так, пусть покажет историю операций в онлайн банкинге
Жека Потапов
Да пинком его под зад!
Ajiексей Зуев
Купи ему игру, где нет вливания денег. Тот же Battlefield 3 или 4. Потратишь полторы тысячи рублей и все, больше там не на что деньги класть, все бесплатно дается
Муж ладно. А вот когда жена задрот :))
закажи в магазине платье в стиле танка и шлепанцы типа таких, еще можно шляпу на голову в виде башни танка, может тогда будет уделять больше внимания
А ты его подъеб *********. Купи ему шлем танкиста, может тогда он поймет кто ему важнее.

купить тут [ссылка появится после проверки модератором] цена 3500р
Валерий
Сделать выводы для себя=))
Саша Чобитько
Сьебала и не мешай ему играть!
Я в телефоне его рылась и увидела, что деньги по- немногу перечисляются . Решение этой проблемы пока не нашла.
так уйди от него. я думаю он и не заметит твоего отсутствия
единственный выход самой разобраться в этой игре.. . Это действительно единственный выход) за одно можно будет отслеживать сколько денег он туда вливает.
Брось и всё.