Прочие компьютерные игры

MSI GX70 3BE-058RU норм для игр? Хочу себе купить ноут для игр. не знаю подойдет ли он

Конечно подойдёт! Ноутбук MSI GX70 3BE-058RU — стильная и мощная модель, созданная для игр и прочих мультимедийных развлечений.
Асхад Ишанов
Лучший ответ
http://www.notebook-center.ru/video_465.html

внизу тесты в играх с Radeon HD 8970M
Неплохо выглядит, но все таки есть игры, где придется играть на средних, если нужен играбельный FPS.
Да, и не забудь, что игровые ноутбуки греются и их придется периодически чистить от пыли. Иначе - при определенных условиях недолго радоваться будешь.
Рома Прищепов
у него слабый проц ...мощные интеловские на ГТ кароче ...но так то игрульки потянет спокойно на ультре
Юрий Матанцов
мдя, общибался я в своем мнении про игровые ноуты) львиную долю это чудо враждебной техники должно тянуть в средних и высоких и даже не вспотев) )
кстати советую снести сырое дно под названием 8 и установить более надежную 7
Ibragim Eiderbiev
игровых ноутов не существует
конечно все игры на ультра потянет
Altay Serikbaev
Да, нормальный. У меня игровой MSI GE620DX, уже слабоват для современных игр, но все равно умудряется на максималках запускать некоторые.
Justin Timberlake
Если для игр бери настольный. И сидеть удобнее и уровни процентов на 10-15 легче будет проходить)) , да и стоить будет на 30% дешевле.
А по теме ноут очень мощный. Я не геймер, но чтобы такую машину нагрузить надо оочень постараться.
Лучше бы домашний взял, намного лучше, был бы даже.
Он просто однажды сгорит у тебя.
А ПК, имеет очень много куллеров.
Ноут игровой эт конечно класс но все же пк лучше будет современные игры будут у тебя идти на средних да и запары с ноутом больше еще и спалишь из-за игр))))) лучше обнови пк ну или купи выбор тебе делать но я бы лучше обновил пк и не парился года 3-4 если деньги позволяют такой ноут купить можно и неплохой игровой пк собрать)
Sergio Ghost
да ХЗ
Aza @1
потянет все игры, кроме старых .
Denis Serdyukov
ноутбуки не для игр можно комп мощнее собрать за одинаковую сумму!
ноут супер, ничё против него не скажу, но можешь ещё подкопить на БОЛЕЕ современный и быстрый процессор i7
Дмитрий .
скажи констультанту
Пусть подскажет
Частота процессора слабовата для нынешних времен, а вот по поводу оперативной памяти, жесткого диска и видеокарты с 2 гигабайтами претензий нет. Конкретно по фирме, практически всегда стараюсь брать комплектующие их сборки для своего десктопа (слава богу пока не подводили) . В общем думаю все потянет.

П. С. Высказывание "игровых ноутов не существует" неуместно, т. к. производительность ПК (десктопа или ноутбука) , полностью зависит от начинки.
Для игр ноут говно ПК РУЛИТ!!!
Eugenis Saf
ты главное характеристики посмотри. От них всё зависит, если хочешь чтобы шли игры на ультра графике, то на нём должен быть установлен видеокарта NVIDIA TEGRA или GEFORCE 980 + экран MIN18 дюймов, самое главное оперативная память. От неё всё зависит, минимум 4gb для игр с мощной графикой.
Вообще ноут не для игр он для переносимой работы но мини-игры да сможет и большие тоже! а в видео картах не разбераюсь! и ди посматри какую видео карту хоче Assasins Creed 4 она очень тяжелая и для наиболее крутых видеокарт!
Если честно тебе ответить то это мечта а не ноутбук, если есть деньги то покупай и не думай, любая игра на максимальных требованиях пойдет и еще на 10 лет вперед и тогда будет все игры тянуть)
имею Acer Aspire V5-552G процессор AMD A8-5557M 3.1 GHz 4 ядра, 6 GB оперативной и видеокарта AMD Radeon HD 8750M на 2 GB покупал в начале этого года для игр со всеми скидками обошелся мне в 21000 и играю в Battlefield 3(что то стоит на ультра что на средних но в основном на высоких) Crysis 2,3 идут отлично а вот Battlefield 4 на подобных настройках подлагивает но идет на низких, и в течении часа прилично нагревается определенная часть. О выборе не жалею, а то что говорят что Acer хлам дак это руки кривые.
Не совсем
Ruslan Gayupov
Бери и не думай, ноут зачетный, производитель вне конкуренции. Проблем ближайшие 2-3 года а то и больше с играми вообще не будет, сам имею gt683dx уже 3 год, не подводил ни разу, таскаю его в африку в командировки , +30 в комнате, тянет без проблем))) ) Покупай не пожалеешь.
ноутбуки не для игр и дорого!
Купи себе комп, с ним намного проще, а поиграться можно и на телефоне))
Я согласен с Андрем, сборка мощнее и дешевле
Вообще лучше сборку делать, так надёжнее...
Ilham Mamedov
Играть на ноутбуке могут себе позволить только те, кто их чинит. Перегреваются и отпаиваются чипы на ВСЕХ ноутбуках. Меньше всего греются Sony и Samsung. Асеры это откровенный хлам. Если уж совсем приспичило поиграть на ноуте, тогда надо ставить поменьше параметры графики в игре и приобрести подставку для охлаждения под ноутбук с кулерами.
x box лучше
Sergiy Gorobets