Прочие компьютерные игры

Как скачать на флэшку бесплатно игру на PS3 на компьютере, а потом как скачать её на сам PS3?

Вроде закачалось на флэшку 9 ГБ, стали качать на PS3 всего 8%, а потом ошибка какая-то выразит и всё. Кто знает, подскажите поподробней, пожалуйста!
Вообще можно, но заморочек много. Здесь информация►http://tech.firstpost.com/news-analysis/download-ps3-games-through-your-pc-71181.html

Ты можешь играть в playstation игры на компе, для этого тебе нужен эмулятор. Скачай тут►http://www.rutor.org/torrent/42744
Alexey Uvn
Лучший ответ
В "большие" игры не поиграешь с одной флэшкой, особенности PS3, а вот записывай лучше DT Pro или Ultra.
прошей приставку на роджеро 4.55 а игры для пс3 можно качать с торрентов это лучший вариант
скачай с другого источника
я могу за 5 мин тебе флешку прошить фат32чтобы больше 5гб принимала
Нужно прошить РС3, иметь флешку в фат32 ну и прямые руки
Bakytzhan Alimov
флешку форматни в другом формате
там нужна специальная программа на компе
скачатай пиратку и всё ! потом скидываешь на флэху
какая ошибка? все флешки больше 4гб уже не имеют формать фат32, который понимает пс3
Нужна для начала прошивка (поищи на ютюбе видео) . а если есть прошивка, образ игры поврежден
соня прошитая должна быть и игру скачанную надо с помощью специальных программ записывать
Скачай игру папку с игрой ПОЛНУЮ ПАПКУ скопируй на флеху всунь в ПС выбери файл установи и играй
заходиш в яндекс пишешь скачать шареман после этого устанавливаешь его после установки программа запускается она запустилась она бесплатная там можно скачать новые фильмы игры и музыку заходишь в игры и с левой староны написано аркады гонки и т. д заходишь в игры для приставок и выбираешь ps 3 наводишь на игру и скачать после этого заходишь в пуск документы schareman игры и там игра которая качалась перемещаешь на флешку и готова вот эта программа https://shareman.tv/ssl/down_all.php
Van Helsing
ссссссссс