Прочие компьютерные игры

Сильные лаги в играх, как исправить? видеокарта: интегрированная-Intel HD 3000,дискретная-AMD HD 7600M ОЗУ-6GB

Такая проблема, наверное, была у многих. Когда играю в абсолютно любую игру на компе, проходит минут 5,и начинает жёстко лагать, виснет вообще всё,потом всё становится нормально, и потом снова такие же лаги. Что делать без понятия, помогите кто может

Характеристики ноута

hp pavilion g6

процессор: intel core i5-2450 cpu 2,5 ghz

видеокарта: интегрированная-Intel HD 3000,дискретная-AMD HD 7600M

ОЗУ-6GB
Артур
Лучший ответ
Перед тем как играть, отключайте антивирус и различные торренты.
Так же рекомендуется обновить драйвера на видеокарту.
Сергей Федоров
тебе нужно купить комп а на ноуте у тебя будет лагать поэтому ноут перегривается и ноут лагает
Олег Лемешев
Вариантов 3 1) Включение 32-битной версии игры2) Изменения визуальных эффектов виндовс3) MSI AfterBurner
99% что чистить пора, 1% что драйвер тупит. Его почистить легко, в интернете полно инструкций, ничего сложного нет, драйвер может тупит (сам переключает видеокарту во время игры) . Я советую не нести в сервис центр, а чистить самому. Если ноуту больше года, то термопасту меняй. Если гарантия есть, то неси, бесплатно сделают. Советую купить хорошую охладительную подставку. Удачи
Охладитель купи у моей тёти ноут не игровой перегревался. Она купила охладитель 0 лагов. С ним теперь везде таскается)
Чувак, у меня такая же хуйня была недавно, и я исправил. Мой совет кароче протестируй ноут минут 10-15 AIDA64 на стресс нагрузку, у меня кароче проц где то больше 90° грелся, и частоты сразу падали, потом грелся до 100° так вааще вырубался, потом я что сделал нашел статейку в интернете узнал что перегрев идет из за термопасты, заводская она гавно и её мажут как попало, ну и потом я что сделал, нашел видео на ютубе по разборке моей модели ноутбука, почистил радиатор, и поменял пасту, да и её там кстати мало было очень, ну вот вообщем то мое решение проблемы было таково. А тебе канечно не советовал бы самому разбирать а тем более без инструкции по разборке, это достаточно геморно и сломаешь ещё чё, лучше в любом сервисе, за 500-1000 рублей почистить и пасту заменить. А это охлаждающей подставки не будет толку, больше шума будет, максимум 5° убавишь. А есть ещё лучше вариант, если ноут на гарантии, лучше постарайся вернуть за него деньги и комп купить для игр и не мучится. Я кароче отправил в сервис свой первый ноут по гарантии, они его передержали там, и вернули за него деньги, вот сейчас второй ноут взял в другом магазе и он проработал пол года и стал перегреватся. Как видишь они все сейчас такие, а ноут для игр лучше не использовать.
Скорее всего перегрелся. Выключи ноут на несколько часов.
Купи "Куллер" Это штука для охлаждения ноута, тоесть купил и поставил под ноут, а подключить надо через УЗБ (Англ не смог сделать) корочь дальше сам поймешь.
1. Выруби ноут на 9 часов (может он перегрелся) 2. Освободи на нём место, например у меня 190 занято и 802гб свободного места. 3. Поменяй комп так как INTEL полное.... 4. Нажми тут Нравиться, и всё будет норм :3
а у меня темпиратура ерпмальная а всеромно лаги
В том то и дело что это ноутбук! какие не были бы в нем навороты для игр он не преспособлен! покупай пк или консоль играй и радуйся.
Ноутбук у тебя перенагреваеться и из-за этого начинает лагать, у меня тоже такое было. Лучше всего охладители или как их там покупать, что бы он не перегагревался.
купить мощный железяко
Скачай такую программу как jet boost она выробатывает больше fps вот ссылка:
http://www.bluesprig.com/jetboost.html
попаоаорорпо
Запускай игру с видяхой дискретной. А интегрированную оффай. Тоже самое было. Запустил через норм видяху - летает.
у меня тоже такое бывает из-за перегрева сделай какую нибудь подставку или купи охладитель
выкинь на свалку свой ебаный ноут и купи комп и играй на нем
обновить драйвера на видеокарту.
Было у меня такое! Когда ноут не подключен к питанию у меня дискретная видюшка выключалась! Приходилось играть не отходя от розетки: D