Прочие компьютерные игры

Будет ли продолжение у "бесконечного лета"?

Будет ли продолжение у визуальной новвелы "бесконечное лето"?Просто так грустно.... И плюс, Славя (у меня была концовка с ней) в конце игры сказала что тоже видела сон и Семён её домой отвёл.... Так будет продолжение?
Хахахах.. . Только вот недавно получил эту концовку.. . Я не знаю, что тут продолжать? Я особо не вникал, но таким играм не нужны продолжения.. . Если только, что-то новенькое. Но это же моё мнение, так? Кого оно волнует?) ) Может быть, что-то будет.
PS: Обожаю "Бесконечное лето". :33
Дмитрий Рудаков
Лучший ответ
блин ну я конечно надеюсь так как у меня все концовки все ачивки все картиночки фоны и кстатие они выпустили дополнение морозный поцелуй
а я на алису+ вышел... оч надеюсь что продолжение будит
Пока что разработчики заняты другой игрой но после неё может быть они примяца за работу новой части или официального большого дополнения для "бесконечного лета"
игра пробудила во мне неопределенную тоску,изза коцновки я думаю, а игра очень удивила,хотя изначально были сомнения вообще играть в нее,хотелось бы продолжения...
"Wintertale". Не сказала бы что это продолжение, но персонажи те же. Там они отмечают новый год. Игра, правда, очень короткая.
Настя. Прошёл год после того как Семён покинул тот самый лагерь и встретил в нашем мире настоящих девушек. Но на носу Новый Год! И его как-то надо праздновать. "Морозный Поцелуй" - это маленький кусочек этого праздника, который ещё раз подарит вам знакомых героев.
(Описание под игрой) Это разве не продолжение? Вы гаремную концовку проходили? нет? Тогда в тряпочку.
Я буквально токо что прошел на хорошую концовку с Семёном и там когда он переписывался с неизвестным человеком ему написали "Ты - часть большего"
После чего он спросил что ему делать дальше и ему ответили "скоро узнаешь:)" и это прозвучало как будто нам прямо сказали что будет продолжение. Было бы классно если разрабы завернули сюжет где он снова попал туда и стал искать ответ кто стоит за этим что это за место или посещял другие миры как те неизвестные пионеры
Как бы существует куча Модов, которые лучше оригинала. Например вот, мод Саманты.
Aleksander Valjak
Знаешь я очень хочу 2 часть игры я ее прошол в доль и поперек мне не вернуть того азарта с концовками есть много модов но... Они все уже достали хочется насстоящего продолжения от разработчиков! Увидеть этих девушек как в 1 раз увидеть их новыми эххх: ( когда вспоминаю игру в голове играет песня судно (Борис Рыжий)
ну разреб сказал что когда другую новелу выпустит шо то там рокен рол тогда отдохнет и будут делать прордолжение ... Я только игру прошел ореигинал на Юлю
Вова Гец