Прочие компьютерные игры
Подскажите какую игру скачать на РС Игру подскажите напишите плиз че за игра и что из себя предстовляет
Ну, есть 2 варианта: если комп слабенький, то Бордерлендс (1-ая часть) ММО шутер, открытый мир, но, может темноват. Если комп хороший, то дождись выхода Ватч Догс и купи. Игра с открытым миром и смартфоном которым можно взломать все что угодно. Очень интересно
Skyrim, вообщем ты довакин (драконорожденный) и ты должен спасти мир от главного дракона алдуина, но до этого тебе придется еще многое пройти, еще советую the witcher 1 и 2
Tremulous - командный шутер. Играет команда людей против команды инопланетных тварей. У людей обычное стрелковое оружие. А если играешь за тварей, то ты будешь лазить по стенам, кусаться, плеваться кислотой и хлестать людей щупальцами. И мутировать в более сильную особь, когда достаточно очков наберёшь. И ещё там есть игроки, которые могут постройки создавать, как инженеры в Team Fortress.
Игру Crimsonland можно поставить на один уровень с такими играми, как StarCraft или Fallout. Казалось бы, устаревшая не на одно поколение графика, и вообще, это двумерная аркада, что уже не в какие рамки не лезет. . Это правда, но не за это люди любят Crimsonland, его любят за кровь! Мы не поддерживаем возрастные цензы, запрещающие лицам младше 16 (18, 21, 50, ..) лет видеть на экране монитора насилие и кровь. Crimsonland - это кровь! Это игра для того, чтобы удовлетворить свою жажду В УБИЙСТВЕ! Мы даже не те маньяки, кому нравится убивать - это не хладнокровное и расчитанное до мелочей убийство снайпера. Это мясо! Убийство в этой игре поставленно на конвейер. Если угодно, да МЫ МАНЬЯКИ! А кем еще надо быть, чтобы за 15 минут настрелять 6 000 фрагов?
Crimsonland - это мрачная атмосфера абстрактной отдаленной планеты, куда заброшен абстрактный десантник (aka Trooper) с пистолетом в руке. Выстрел из пистолета почти бескровен: маленькая дырочка в голове или где-то еще, но под конец игры кровь заливает 98% текстуры пейзажа. Если бы игра это поддерживала, то в завалах трупов можно было бы прятаться, как в окопах. Мрачная графика достаточно бедна, но идеально прорисована. Мрачный дух игры поддерживается также сатанинскими предложениями, например, продать свою душу за то, чтобы стать крутым бойцом. .
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=oCmpTnjcNkQ
fahrengeit -интерактивное кино
Регистрируйся и скачивай http ://nnm - club . me/
Дополнительно скачай Utorrent http :// www . utorrent . com /intl /ru/
Готика 3.Игра жанра РПГ. Огромная масса возможностей. Игра доступна только в одиночке. В ней можно делать всё что угодно. Ты можешь взять квест у НПС, а затем убить его. Можешь освобождать города, захватывать их. Есть куча разных концовок. Игра 2005 года.