Прочие компьютерные игры

ОТГАДАЙ ИГРУ (СМ ФОТО)

НУ ЕСЛИ УЖЕ ПОСМОТРЕЛИ СКАЖИТЕ КАК ПРОЙТИ ЭТОТ УРОВЕНЬ, ОРУЖИЯ НЕТ А НА ПОДХОДЕ ЕЩЁ 2-3 ЧЕЛОВЕКА ВЫХОДИШЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ А ТАМ ТОЛПА ДР ДВЕРИ ЗАПЕРТЫ !
Макс Пэйн первый. Как пройти - выходи из комнаты с битой и иди влево по коридору. Сноси битой двоих, подбирай их оружие и заходи в комнату справа. Это склад с оружием, там много полезного можно найти, в том числе и болеутоляющие. Дальше носись по коридору (он в форме квадрата) и вали остальных, постоянно уходя за угол дабы не поранили.

Ждать их в начале уровня (как на скриншоте) бессмысленно - задавят числом. Вылавливай по одному, двоим. Ни в коем случае не заходи в первую комнату слева после выхода с точки старта - там еще двое лишних врагов. Пока туда не зайдешь сами не выйдут. И еще - в стартовой комнате в шкафчике можно найти одно или два болеутоляющих (не помню точно) . Если внимательно проходил игру то можешь вспомнить, что при первом посещении этой комнаты пресловутый шкафчик был закрыт на висячий замок. Теперь его там нет.
Василий Рогачёв
Лучший ответ
Ну даже и не знаю игра такая старая и совсем не популярная, но рискну предположить что это MaxPayne. А как проити ну хз все указывает что игра багнула некогда толпы не вываливались в одну дверь в этой игре) ну либо я уже их отстреливал до этого.
max payne
Это похоже на Мафия 2, а с прохождением помочь, не могу...
K7
Kos 777